pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Классические люстры из муранского стекла от итальянских производителей

Ничто не может сравниться по красоте и легкости с изделиями из знаменитого венецианского стекла, история которого насчитывает более 10 столетий, а технологии производства до сих пор хранятся в строжайшей тайне мастерами-стеклодувами и передаются из поколения в поколение. Изысканные классические люстры актуальны во все времена. Они не подвластны переменчивым веяниям моды. Если ваша гостиная просторна, окна большие и потолки высокие, а мебель из натурального дерева, то интерьер прекрасно дополнит изящная люстра из венецианского муранского стекла.

Полную информацию можно запросить по телефонам (495) 544-21-44, (499) 504-82-20, (926) 227-22-55 или по e-mail [email protected].

О компании Орландо:

Компания «Орландо» уже 17 лет поставляет на российский рынок качественные товары: текстиль, галантерея, ароматическая и сувенирная продукция, свет и изделия для оформления интерьера дома и офиса. По большинству брендов компания имеет эксклюзивные контракты на поставку в РФ и СНГ. Приглашаем партнеров и корпоративных клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Контактная информация Российского представительства:

тел: (495) 544–21–44,

Сайт: http://orlando-m.ru/

http://murano.orlando-m.ru/

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы