pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Стальконструкция» открывает новое направление деятельности.

С 15 сентября 2009 года компания «Стальконструкция» предлагает своим клиентам новую услугу – изготовление и монтаж нестандартных металлоконструкций.
Компания предлагает широкий спектр услуг по производству и монтажу нестандартных металлоконструкций различного назначения. «Стальконструкция» осуществляет проектирование и изготовление нестандартных металлоконструкций любых размеров и степени сложности.
В настоящий момент компания обеспечивает заказчику полный цикл изготовления металлоконструкций: совместная подготовка технического задания и разработка чертежей, монтажа изготовленных металлоконструкций на месте эксплуатации. Все работы по изготовлению нестандартных металлоконструкций осуществляются на современном оборудовании высококвалифицированными специалистами.
Изготовление нестандартных металлоконструкций производиться из черной, и нержавеющей стали, как из собственного материала, так и из материала заказчика.
Компания изготавливает нестандартные металлоконструкции для строительной, нефтяной газовой промышленности, ТЭС и АЭС.
Нестандартные металлоконструкции изготавливаются в строгом соответствии с нормативными требованиями и стандартами. Изготавливаемые конструкции имеют высокую прочность, надежность, безопасность и долговечность, легкость монтажа и демонтажа.
Весь материал, применяемый для изготовления металлоконструкций, обработан специальным антикоррозийным покрытием, способствующим эффективной защите металлоконструкции. Компания «Стальконструкция» обеспечивает максимальную продолжительность службы металлоконструкций после монтажа при сохранении физико-химических свойств металла и презентабельного внешнего вида изделия.
«Главной особенностью нашей компании является гибкая ценовая политика, при условии сохранения высокого качества изготавливаемой продукции. Именно гибкость в работе позволяет изготавливать как стандартные металлоконструкции, так и нестандартные металлоконструкции и их элементы. Технология изготовления нестандартных металлоконструкций схожа с технологией выпуска в серийном производстве. Вначале мы делаем эскизный проект для заказчика, подсчитываем стоимость изготовления изделий. Далее начинается производство и монтаж нестандартных металлоконструкций. При монтаже наши специалисты учитывают особенности рельефа и перепады высот», - комментирует начальник отдела производства Кориков Игорь.
Компания «Стальконструкция» в настоящий момент оказывает полный комплекс работ по выполнению различных проектов нестандартных металлоконструкций, начиная с закупки материалов и комплектующих и заканчивая доставкой и монтажом.

Более подробная информация об изготовлении нестандартных металлоконструкций по телефону 8(8532)44-30-80 или на сайте http://www.steel-const.ru/.

О компании «Стальконструкция»:
Компания «Стальконструкция» основана в 2002 году, предоставляет услуги генерального подрядчика. Основным направлением деятельности предприятия является производство металлических конструкций и изделий, монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций. Также компания готова предоставить услуги по разработке чертежей КМ и КМД по архитектурно-планировочным решениям заказчика, а также разработке КМД по готовым чертежам КМ заказчика.

Наши координаты:
адрес: Набережные Челны, стройбаза (автодорога М7)
тел: 8(8532)44-30-80
электронный адрес: [email protected], [email protected]
контактное лицо Андрей Свиридов, pr-специалист

Похожие пресс-релизы