pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наша компания объявляет о том, что совсем недавно

Пресс-релизы второй компании

Первый пресс-релиз

Наша компания объявляет о том, что совсем недавно было закуплено и смонтировано новое оборудование для распила ДСП. Новое оборудование, закупленное в Италии, позволяет работать с древесностружечными плитами длиной более трех метров, что позволяет распиливать стандартные плиты размерами 3,5 на 1,7 метра. Это существенно повышает возможности для производства строительных материалов и изготовления современной мебели. При этом на данном оборудование можно производить распил как обычных древесностружечных плит, так и лакированных. Распил лакированного ДСП требует большей точности и аккуратности, так как лакированная поверхность больше подвержена сколам и расслоениям.

Марк Глотов, менеджер по развитию:

«Покупка нового обрабатывающего оборудования является для нашей компании всего лишь очередным этапом по расширению производства. Кто-то скажет, что это не совсем рационально, тратить средства на приобретение дорогостоящего оборудования в нынешний условиях. У нас же на этот счет есть свое мнение. Никакие финансовые потрясения не должны являться причиной остановки развития предприятия. Должно быть постоянное движение вперед».

Помимо переоборудования распиловочного цеха в дальнейшем планируется установка нового оборудования и для других видов обработки материалов для производства мебели и строительных нужд: по раскрою древесностружечных плит, присадке отверстий, обработке кромки. В будущем планируется, что компания будет располагать материально-технической базой, при помощи которой можно будет выполнять весь цикл работ по обработке ДСП и ЛДСП в самые сжатые сроки. Что позволит клиентам компании экономить не только время, но и деньги, так как грамотно оптимизированное предприятие исключает многие производственные издержки.

Читайте подробнее на http://www.eurodsp.ru/.

Похожие пресс-релизы