pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пять лет на рынке с компанией «Приголь Лада».

Автосалон «Приголь Лада», специализирующаяся на продаже автомобилей ОАО «АВТОВАЗ», в частности на реализации автомобилей ЛАДА, 25 октября 2009 года отпразднует пятую годовщину своей деятельности .
В настоящий момент автосалон «Приголь Лада» является дилером компании АВТОВАЗ , занимает одну из ведущих позиций на автомобильном рынке отечественных автомобилей, компания входит в пятерку лидеров автосалоном, осуществляющих продажу автомобилей ЛАДА на рынке.
За пять лет работы на рынке, компанией «Приголь Лада» было успешно реализовано более 1000 автомобилей, услугами автосалона воспользовались более 20 компаний - представителей различных отраслей экономики, а также частные лица. На протяжении периода пятилетней работы налажены установлены доверительные связи с клиентами и налажены тесные связи с партнерам автосалона. За время работы компания смогла приобрести репутацию исключительно надежного автодилера, способного решать задачи любого уровня сложности, предоставляя клиенту высочайшего качества в кратчайшие сроки.
Сегодня автосалон «Приголь Лада» расширяет свое поле деятельности. Помимо продаж автомобилей, предлагаются услуги по обслуживанию и ремонту, что позволяет клиенту значительно сократить средства и время. Новый сервисный центр позволяет обслуживать одновременно до 10 автомобилей. Техническое состояние ремонтируемых машин проверяется на соответствие европейским стандартам Евро-2. Технические возможности тех станции позволяют производить ремонт и техническое обслуживание, диагностику автомобилей с применением диагностических приборов и стендов.
В начале этого года компания предложила новое для рынка решение по взаимодействию с клиентами, теперь, благодаря установке терминального доступа клиенты в онлайн режиме могут получать информацию о наличии определённых моделей автомобилей их комплектации и цветах, оставлять заявку на товар.

"За свою не длительную историю существования «Преголь Лада» прошел стремительный путь развития от простого салона до универсального дилера автомобили Лада в Калининграде. Одним из решающих факторов, определяющих стабильность нашего бизнеса, в условиях жесткой конкуренции и дефиците финансирования, из-за сложившего финансового кризиса, является гибкая ценовая политика и демократичные цены. Мы шли шаг за шагом к подобной ценовой политике, предвосхищая запросы клиентов и удовлетворяя потребности рынка", - комментирует Генадий Пунин, руководитель отдела продаж компании «Преголь Лада».

В свой день рождения автосалон «Преголь Лада» задумывается о будущем и ставит для себя новые задачи. Так, основной из приоритетных задач на 2010 год является преодолении и выход из кризиса, путем сокращения издержек затрат, увеличение продаж на 25% по сравнению с нынешним годом. Благодаря решению поставленных задач компания «Преголь Лада» сможет продолжать успешно работать на автомобильном рынке, постепенно обновляя и расширяя клиентскую базу.

Информация о компании «Приголь Лада»;
ОАО "Преголь-Лада" - крупнейший в регионе автосалон и станция по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Лада,
На все машины марки Лада автосалон предоставляет демократичные цуны, а для тех клиентов, которые уже покупали у нас авто ранее, предоставляется гибкая система скидок. Для наших новых клиентов мы также подготовили антикризисную программу, позволяющую значительно экономить средства на покупку отечественного автомобиля.
Подробная информация о автосалоне на сайте http://www.pregol-lada.ru/. По всем интересующим вопросам пишите на электронный адрес [email protected]
ОАО «Преголь Лада»:
236009, г. Калининград, ул. Большая окружная, д. 5
+7(4112)57-32-34
[email protected], [email protected]
координаты для связи: Евгений Сироков, менеджер по рекламе

Похожие пресс-релизы