pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое в гомеопатии: как снизить уровень холестерина в крови?

В Центре оздоровления и омоложения человека в Анапе состоялась презентация холвакора – нового гомеопатического препарата для лечения метаболического синдрома.

Холвакор – лекарственный препарат из группы гомеопатических средств, направленный на регуляцию липидного обмена. Рекомендуется для чистки сосудов, улучшения кровообращения. Предназначен для лечения и профилактики сосудистых заболеваний. Препарат не обладает токсическим эффектом и совместим со всеми лекарственными средствами.

Холвакор заметно уменьшает проявления метаболического синдрома: снижает артериальное давление, улучшает обмен веществ в сердечной мышце, уменьшает признаки абдоминального ожирения, позволяя похудеть на 2-4 кг в месяц без изменения системы питания. Холвакор улучшает биохимические показатели крови, нормализует показатели липидного обмена, снижая уровень холестерина в крови и уровень триглицеридов.

Действие холвакора направлено на профилактику атеросклероза, а значит и инфаркта миокарда, внезапной коронарной смерти, кардиоваскулярных осложнений. Важным показанием к применению холвакора является ишемическая болезнь сердца.

Клинические исследования подтвердили высокую эффективность препарата. Во всех случаях у пациентов с метаболическим синдромом наблюдалось снижение уровня холестерина в крови, снижение уровня триглицеридов и в целом улучшение показателей липидного обмена. Побочных эффектов в процессе клинических исследований не выявлено.

Пока новый препарат для лечения метаболического синдрома производится только в Украине, хотя в настоящий момент Э.А.Алдобаев, автор формул холвакора и глюкостаба (антидиабетический препарат для снижения уровня сахара в крови), ведет переговоры о продаже лицензий на производство в отдельно взятые страны, в том числе в РФ. В России связаться с представителем интересов изобретателя, а также заказать препараты можно через Центр оздоровления и омоложения человека (http://anapa-center.ru).

Евдокия Перунова, PR-агентство «Лаборатория текста» (http://besttext.ru)

Похожие пресс-релизы