pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизель генераторы и бензиновые электростанции от ООО «ТехноИндустрия» помогут населению пережить суровую зиму

Чего нам ждать с приходом зимы? ООО «ТехноИндустрия» предлагает своим клиентам и партнерам выгодные цены на электростанции и дизельгенераторы, даже в пик сезона.
Зима вот, вот начнется, интересно не будет ли это «неожиданностью» для компаний предоставляющих нам энергию? Хочется верить, в то что «сани» были заготовлены с лета. Мы сами можем себя обезопасить сейчас, пока погода не захватила в снежный иний ТЭЦ и магистрали.

В ноябре ООО «ТехноИндустрия» предлагает Вам лучшие цены на продаваемую продукцию (бензиновые и дизельные электростанции, стабилизаторы напряжения Лидер, ИБП). Гидрометцентр радует своими прогнозами лишь тех, кто увлекается моржеванием, а люди не привыкшие к морозному узору на окнах своих офисов, производств, домов, не должны допустить, чтобы их бизнес или быт пострадал от холодной поры. Поэтому лучше, именно сейчас подобрать себе небольшую бензиновую или дизельную электростанцию для дома, или мощный дизельгенератор для производства, которые Вы можете не только приобрести, но и взять в аренду.

Источник www.tehnoindustrya.ru

Похожие пресс-релизы