pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Связной» сообщает о начале сотрудничества с сетью магазинов «Снежная Королева»

К списку партнёров программы лояльности «Связной-Клуб» присоединилась сеть мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная Королева».
Теперь участники программы «Связной-Клуб» могут использовать карту по всей сети «Снежная Королева», а это 36 магазинов в 17 городах России. «Снежная Королева» является лидером рынка в области торговли верхней одеждой, модными повседневными вещами и аксессуарами, и за 11 лет успешной работы зарекомендовала себя как надёжная развивающаяся компания.
«Связной-Клуб» – крупнейшая в России по охвату и количеству участников коалиционная программа лояльности, объединяющая 9 миллионов человек в 509 городах России. С программой уже сотрудничают более 30 партнеров: федеральные и региональные розничные сети – лидеры в своих сегментах («Старый Лекарь», «Шоколадница», SELA, «Кухнистрой», HENDERSON); страховые компании, в том числе международные (Chartis, INTOUCH); интернет-магазины, включая крупнейшие в Рунете: (www.ozon.ru www.003.ru www.amf.ru).
Присоединение розничной сети «Снежная Королева» к программе лояльности позволит повысить ценность карты участника программы и усилит вес коалиционной программы.
«Снежная Королева» – стратегически важный партнёр для нашей программы лояльности. Мы надеемся, что данный союз позволит держателям карт расширить диапазон своих возможностей, одеваясь модно, стильно и с выгодой», – говорит директор по развитию программы «Связной-Клуб» Станислав Гришин.
«Нам очень приятно принять участие в таком интересном и масштабном проекте, как «Связной-Клуб». Мы уверены, что возможности, которые открываются перед участниками программы, в связи с нашим появлением, окажутся действительно полезными и помогут в формировании законченных актуальных и модных образов для каждого нового сезона», – говорит руководитель направления PR компании «Снежная Королева» Ольга Демидова.
О текущих акциях с партнером программы и адреса магазинов «Снежная Королева» можно узнать на сайте www.sclub.ru или по телефону: 8 (800) 700 53 53.

ГК «Связной» – федеральная розничная сеть, специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, портативной электроники, а также аксессуаров. ГК «Связной» является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи: МТС, БиЛайн, МегаФон и Скайлинк. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день насчитывается более 1830 магазинов "Связной". Доля рынка компании «Связной» по продаже мобильных телефонов - 23%.

«Снежная Королева» (www.snowqueen.ru) – федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже мужской и женской одежды, аксессуаров и одежды из меха. Сеть насчитывает 36 магазинов в 18 крупнейших городах РФ. Создание собственных торговых марок, сотрудничество с мировыми производителями, динамичное развитие формата розничной торговли, проведение масштабных рекламных кампаний – ключевые направления деятельности компании.
За дополнительной информацией просьба обращаться к Гавриленко Татьяне
Тел.: +7 (495) 937-1914 ext. 324
Моб.: + 7 (909)906-72-08
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы