pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Svad Dondi Blumarine - великолепный подарок на Новый год

10 ноябре в нашем интернет магазине обновились цены на коллекцию Blumarine. Новый год уже не так далеко и пора задуматься о подарках. Если вы хотите побаловать себя и своих близких, то постельное белье от Svad Dondi может стать отличным подарком на этот замечательный праздник. Обратите внимание, что минимальная сумма заказа составляет 2.000 евро. Торопитесь совершить заказ, что бы на новый год в полной мере ощутить роскошь и высочайшее качество Svad Dondi.

Компания Svad Dondi занимается производством подушек и текстиля для дома - это уникальное сочетание натуральных материалов и высокого качества изделий.

На нашем сайте бренд Svad Dondi представлен коллекцией Blumarine, включающей в себя комплекты постельного белья, покрывала, а также линейку товаров для ванной комнаты и декоративные элементы дизайна интерьера. Эти элитные изделия итальянского качества способны удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

О компании Орландо:

Компания «Орландо» уже 17 лет поставляет на российский рынок качественные товары: текстиль, галантерея, ароматическая и сувенирная продукция, свет и изделия для оформления интерьера дома и офиса. По большинству брендов компания имеет эксклюзивные контракты на поставку в РФ и СНГ. Приглашаем партнеров и корпоративных клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Контактная информация Российского представительства:

тел: (495) 544–21–44,

Сайт: http://orlando-m.ru/

http://svad-dondi.orlando-m.ru/

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы