pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дон.ру» на выставке "WOODEX/Лестехпродукция"-2009.

С 1 по 4 декабря 2009 года компания «Дон.ру» примет участие в 11-ой Международной специализированной выставке-ярмарке лесопродукции, машин, оборудования и материалов для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности.
Посетить стенд компании на выставке "WOODEX/Лестехпродукции"-2009 можно будет по адресу Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1
Компания «Дон.ру» представит свою продукцию на данном мероприятие второй раз, в 2006 году наша организация была впервые представлена на выставке. Для нашей компании выставка "WOODEX/Лестехпродукции"-2009 является самой крупной, эффективной и престижной специализированной выставкой деревообработки так как охватывает стратегические важный для компании круг вопросов, связанных с прогрессивными технологиями лесопиления, обработки древесины, деревообработки и мебельного производства на территорию РФ, расширения номенклатуры отечественного оборудования для деревообрабатывающих предприятий, особенности работы отрасли по новому Лесному Кодексу.
В этом году на выставке, компания представила новую проф. облицовочную установку PowerWrap. К ее достоинствам относится способность работать на всех типах клея-расплава, автоматическая смена рулонов и подача заготовок, наличие датчика определения места стыка шпона и фрезерного узла для подрезания свесов облицовочного материала, поперечное позиционирование дюз в зависимости от расположения рулонного материала. Производительность линии - 80 м/мин. На стенде компания планирует удачно разместить не только новые станки для дерево и металлообработки изделий, но и мобильную переговорную «комнату» для клиентов. Наряду с деревообрабатывающим оборудованием на стенде будет представлена продукция клиентов компании.
В ходе проведения выставки компания «Дон.ру» планирует провести ряд переговоров с потенциально-важными партнерами, с которыми в последующем, надеется заключить взаимовыгодные договора на покупку деревообрабатывающего оборудования, в ходе которых будут намечены и оговорены дальнейшие планы сотрудничества.

«Чтобы занять лидирующие позиции на рынке, недостаточно иметь самое современное оборудование. Мы надеемся получить свежую информацию о политической и экономической конъюнктуре, новых трендах в технологиях и материалах, а также навыки эффективного управления на мероприятиях деловой программы WOODEX. Нас очень радует, что, несмотря на сложившийся мировой финансовый кризис, затронувший все экономические сферы, на выставке ожидается большое количество посетителей. За короткий период выставочных дней мы запланировали стратегически важные переговоры и достигнуть договоренности о новых взаимовыгодных условиях сотрудничества на предстоящий год» - прокомментировал руководитель «Дон.ру» Попов И.Ю.

Основой целью участия в данной выставке является образование крепкой платформы, соединяющей деловые цели с презентацией и популяризацией современных достижений последних тенденций в сфере дизайна. Предстоящая выставка станет своего рода площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в области деревообработки.
Подробности на нашем сайте http://www.donm.ru/ в разделе новости.

О компании «Дон.ру».

Компания осуществляет продажу станков и оборудования для дерево и металлообработки: балансировочные станки, гибочные, ленточнопильные, фрезерные станки, сверлильные, шлифовальные станки, станки с чпу, обрабатывающие центры, форматно-раскроечные, четырехсторонние станки.

Мы работаем комплексно, осуществляя поставки, продажа станков, оказываем услуги по подбору оборудования, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Постоянно расширяется ассортимент оборудования, что обусловлено партнерскими отношениями с надежными российскими и зарубежными станкостроительными предприятиями и торговыми фирмами. За время работы, компанией «Дон.ру» было оснащено большое количество предприятий, и производственных мастерских. Гибкая ценовая политика, скидки постоянным клиентам.

Приглашаем к сотрудничеству коммерческие и некоммерческие предприятия.
Интересующая информация о станках в нашем каталоге на сайте http://donm.ru/.

Реквизиты компании:
125315, г. Москва, ул.Асеева,д.8
(495)974-2247
[email protected] [email protected]
Кристина Буряк

Похожие пресс-релизы