pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Белый кот" готовится провести День открытого обучения

Компания «Белый кот», следуя годами сложившейся доброй традиции, по нескольку раз в год устраивает для всех желающих Дни Открытого Обучения (ДОО).
Не так давно, в июле, компания организовала ДОО в Украине, затем состоялся ДОО в Москве. Темами и того и другого события были АКО (Агрегаты Комплексной Очистки) и биотехнология. Десятки дистрибьюторов и пользователей продукции фирмы участвовали в каждом из Дней открытого обучения. Многие в последствие выражали искреннюю благодарность главному офису фирмы «Белый кот» и лично президенту «Белого кота» Татьяне Воеводиной.
И вот теперь Московский офис снова готовится к очередному «фестивалю учёбы».

На этот раз девизом ДОО станет лозунг «Кто учится и учит – большой доход получит». Руководители ООО «Белый кот» постоянно делают акцент на необходимости личного и профессионального развития. Именно эту мудрость и отражает нынешний девиз. Сетевой бизнес – это не просто мастерство продаж или сбыта. Это – умение видеть потребности людей и помогать им. Именно этот навык отличает профессионального бизнесмена MLM от любителя, думающего только о барышах. Итак – важно знать фирму, знать товары, знать все тонкости обращения с ними, их сильные и слабые стороны, а кроме того – важно уметь общаться с людьми, понимать их, уважать их, стремиться им помочь. Именно об этом и пойдёт речь на предстоящем ДОО.

Товары в «Белом коте» (http://white-cat.org) - далеко не самые дешёвые на рынке. Однако они воплощают собой лучшие традиции Европейского качества. Если вы заинтересуетесь сотрудничеством с «Белым котом», вы несомненно сможете это понять и оценить.

План проведения Дня открытого обучения в этот раз такой:
-----------------------------------------------------------------------------------------
В 10 утра 30 ноября (понедельник) начнётся занятие на тему «Организация учёбы в своей структуре». Проводить его будет Т. Богатина, суперлидер компании.
Следующее занятие начнётся в полдень и будет говорить о том, как «Учиться, расти и побеждать». Проведёт встречу Серебряный суперлидер компании «Белый кот» Аванесова Н.
После обеда, в 3 часа дня начнётся следующее занятие. Тема: «Саморазвитие и организация обучения для структуры – это не роскошь, а необходимость»; руководителем занятия станет бизнес-тренер Александра Мартынова. Она проведёт увлекательную бизнес-игру «Пирамида для фараона».
И в завершение дня, в 17:30 вечера начнётся встреча «Сетевик-наставник-учитель», которую проведёт для вас Изумрудный суперлидер Зоя Ячменёва.

Штат сотрудников компании ждёт вас на 5-м этаже в 39 офисе 30 ноября.
Занятия для всех проводятся бесплатно.

Похожие пресс-релизы