pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая сушильная машина DC 7670 от компании БЕКО

Компания БЕКО, один из ведущих производителей бытовой техники в России, обновила модельный ряд сушильных машин. С декабря этого года в продажу поступит модель DC 7670. Модель DC 7670 сочетает в себе современный дизайн, эргономичность и высокую эффективность.

Максимальный объем загрузки новой сушильной машины конденсерного типа – 7 кг, глубина машины - 54 см. Модель DC 7670 – это сенсорная сушка и 14 программ, в числе которых новые: «мини», «джинсы», «рубашки», «спорт», «деликатная сушка», «детская». Сушильная машина обладает функцией отложенного старта – до 24 часов.

Машина оснащена удобным символьным LCD-дисплеем для регулировки скорости вращения барабана и уровня сушки. Кроме того, на дисплее можно выбрать одну из специальных опций – «защиту от детей», «очистку конденсатора» и др.

Рекомендованная розничная цена сушильной машины модели DC 7670 -14990 рублей.

Контакты:
ООО «БЕКО» Ирина Черникова 8 (495) 786 41 00
[email protected]
Edelman Imageland Russia Виталий Шмальц 8 (926) 912 81 49
[email protected]

BЕКО в мире

Торговая марка BЕКО принадлежит компании Arcelik A.S., которая является частью корпорации Koc Holding.
Владея ведущей международной торговой маркой BЕКО, Arçelik, является одним из основных игроков на международном рынке бытовой техники с 1990 г. Компания выпускает весь спектр крупной и мелкой бытовой техники под маркой BЕКО и входит в пятерку крупнейших производителей бытовой техники в Европе.
В общей сложности компания Arcelik владеет 10 брендами, включая Bregenz, Arctic, Blomberg и Grundig. На сегодняшний день компания представляет свою продукцию более чем в 100 странах мира.
«БЕКО» в России
Техника торговой марки BЕКО начала продаваться в России в 1997 году, спустя два года, в 1999 году, в России было открыто представительство компании, а в 2005 году началось строительство завода «ВЕКО» в городе Киржач Владимирской области. Уже через год, в октябре 2006 года, состоялось официальное открытие предприятия и запущено производство. В настоящее время в компании «БЕКО» в России работают около 1 100 человек.
Бренд BЕКО занимает пятое место среди производителей бытовой техники в России, он хорошо известен и уважаем, и компания не собирается останавливаться на достигнутом, напротив, планирует расширять и наращивать производственные мощности и к 2010 году войти в первую тройку лидеров. Ассортимент BЕКО включает широкий выбор соло и встраиваемой техники, соответствующей международным стандартам качества. Каждые 2 секунды в мире люди покупают технику торговой марки BЕКО. Ежегодный рост числа пользователей техники убеждает в том, что техника становится популярной благодаря совокупности трех значимых факторов: функциональность, простота управления и долговечность.

Похожие пресс-релизы