pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал GEO стал партнером туристической Премии «Золотой меридиан 2008»

Российское издание журнала GEO и туристическая Премия «Золотой меридиан» заключили партнерское соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения журнал предоставит Премии информационную поддержку, а также расширит призовой фонд для участников всероссийского голосования.

До 15 мая 2008 года на официальном сайте туристической Премии «Золотой меридиан 2008» (www.goldenmeridian.ru ) проходит открытое голосование россиян за лучшие авиакомпании, отели и тур агентства по итогам которого будут определены компании - номинанты. Всероссийское голосование проводится при организационной поддержке ПУТЕШЕСТВИЯ@mail.ru (travel.mail.ru).

Среди участников голосования будут разыграны «цифровые» призы: видеокамера, фотоаппарат, GPS навигатор, карманный компьютер, портативный LCD DVD плеер, а также познавательный приз - годовая подписка на журнал GEO.

«За 10 лет российский журнал GEO завоевал любовь миллионов россиян, - отмечает Ольга Пьянова, исполнительный директор Премии «Золотой меридиан 2008». - Захватывающие репортажи из самых дальних уголков Земли и уникальные фотографии вдохновили наших соотечественников на яркие приключения и экзотические путешествия. От имени Оргкомитета Премии хочу поздравить журнал GEO с этой круглой датой и пожелать дальнейших успехов в покорении сердец российских читателей».

Лауреатов Премии определит Экспертный совет путем дистанционного голосования. В состав Экспертного совета 2008 вошли топ-менеджеры крупнейших российских туропероторов «Натали Турс», TEZ Tour, «Фирма НЕВА», «Инна Тур», «Капитал Тур», Sunrise Tour, «Русский экспресс», «Ванд Интернешнл», «Пегас-Туристик», ГК «Спектрум», НП «Здравкурорт», Ital Travel, «ЛавлиТур-С», «Балкан-Экспресс», а также главные редактора авторитетных профильных изданий: «Туризм и отдых», «Афиша - Мир», «Вояж и отдых», «ТУРпром».

«GEO открывает для своих читателей новые неизведанные страны, нам хочется, чтобы россияне как можно больше путешествовали и пользовались услугами лучших отелей, авиакомпаний и туристических агентств. Именно поэтому мы рады поддержать Премию «Золотой Меридиан» и надеемся, что выбор лучших компаний поможет нашим туристам получать наиболее приятные впечатления от отдыха», - говорит арт-директор журнала GEO и главный редактор журнала GEOTraveller, Леонид Хамрин.

Более подробную информацию о Премии «Золотой Меридиан» можно получить на сайте http://www.goldenmeridian.ru, а также в Оргкомитете Премии по телефонам (495) 951-81-53, (495) 772-48-66.
О всероссийской туристической Премии «Золотой меридиан»
Всероссийская Премия «Золотой меридиан» отражает общественное признание достижений участников туристического и гостиничного бизнеса в работе с российскими туристами. Ежегодная Премия была учреждена с целью выявления лучших компаний, работающих в индустрии туризма и путешествий. Премия присуждается по результатам голосования российских туристов и экспертов отрасли.
Технический партнер Премии: студия дизайна «Атрибуто».
Информационные партнеры Премии: ПУТЕШЕСТВИЯ@mail.ru (travel.mail.ru), ТВ-канал «Русский экстрим».
Информационные спонсоры: журнал «GEO», «Туризм и отдых», журнал «Вояж и отдых», журнал «DoctorTravel», Turizm.ru, «100 дорог» (Tours.ru), Tury.ru, Tour4Vip.ru, VacationClub.ru, ViewTour.ru, Weekend.ru, TravelforLife.ru, «Рекреационные ресурсы» (2r.ru).

Контакты: + 7 (495) 951 81 53; + 7 (926) 585 47 40 Ковалева Дарья
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы