pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальные морские приключения на катамаране Banyan Lagoon I на курорте Banyan Tree Seychelles

Маэ, Сейшельские острова– Прочувствуйте энергетику Сейшельских островов вместе с Banyan Tree. Новый 15-метровый двухпалубный катамаран Banyan Lagoon I от Banyan Tree Seychelles дает возможность гостям с комфортом передвигаться между малыми островами Сейшельского архипелага.
Этот катамаран дополняет коллекцию Banyan Tree Group в которую входят Турецкая яхта Banyan Velaa на Мальдивах, классическая яхта Pi Marn в Пхукете (Таиланд) и рисовая баржа Apsara в Бангкоке.
Banyan Lagoon I это настоящий катамаран, быстрый и блестящий, современный и роскошный, для волшебного отдыха, во время которого отдыхающие смогут изучить морские просторы. Катамаран также предназначен для вечеринок для 4х человек, он обслуживается профессиональным персоналом, который следует настоящим азиатским традициям приема гостей. Катамаран можно забронировать от 2,500 Евро за ночь, в цену включено: полный пансион, поездка к Маэ и путешествие среди малых островов.

Созданный для удовольствия

Спроектированный во Франции известными морскими архитекторами, Banyan Lagoon I сконструирован специально для морских круизов. Функциональный дизайн - от палубы до внутреннего оформления - гарантирует прекрасное обозрение с любой точки катамарана и располагает просторными зонами для отдыха и активного времяпровождения на палубе. Натянутые наклонные батуты дают прекрасную возможность безопасно насладиться морскими брызгами, в то время как передний мостик предлагает провести время под тенью 19-метрового паруса. При своевременном бронировании гостям курорта Banyan Tree Seychelles предоставляется возможность рыбалки и подводного плавания.

Немного о Banyan Tree Seychelles

Настоящее отношение Banyan Tree к окружающей среде ярко выражено в удачном сочетании современной роскоши и экологичному отношению в Banyan Tree Seychelles. Курорт, состоящий только из вилл, был единственным на острове Маэ в 2002 году. Курорт состоит из 60 роскошных вилл, аккуратно спроектированных и плавно вписавшихся в холмистую местность и сочную тропическую листву. Все это дает возможность насладиться настоящей креольской архитектурой и местными памятниками культуры.

Недавно курорт представил 6 сногсшибательных Two-Bedroom DoublePool Beachfront Spa Villas and Club House,а так же ресторан Chez Lamar, который предлагает отведать настоящую креольскую кухню. Все это дает возможность гостям отдыхать на «курорте в самом курорте». Double Pool Villas в Banyan Tree это новейшее сочетание из 2х частных бассейнов и 24-часового обслуживания персоналом. Так же появилась возможность новых опытов в еде в ресторанах Sea and Stars; Grill on the Sands; Moonlight Gazebo; and Champagne on the Rocks.

Похожие пресс-релизы