pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RUSSIAN TRAVELLER.RU представляет спецпредложения отелей

Москва, 05.10.2009 – на одном из крупнейших туристических порталов России RUSSIAN TRAVELLER.RU появилась новая услуга: HOT DEALS или спецпредложения отелей по ценам со скидками.

Стильный портал о путешествиях и туризме RUSSIAN TRAVELLER.RU , владельцем которого является компания Primoco Limited, расширил шкалу своих услуг, добавив новую - HOT DEALS, с помощью которой будет оптимизирован поиск самых выгодных предложений в сфере гостиничного бизнеса в России и по всему миру.

Новая услуга предназначена для всех путешественников, заинтересованных в поиске наиболее выгодных условий проживания в том или ином регионе. Для владельцев отелей размещение предложений о проходящих у них акциях совершенно бесплатно, единственным условием для них является лишь регистрация в каталоге компаний RUSSIAN TRAVELLER.RU . Стоимость такой регистрации составляет 99 USD (79 EUR) / в год. Более подробная информация на http://www.russiantraveller.ru/order/.

«Мы постоянно развиваем и совершенствуем для наших читателей свои сервисы на RUSSIAN TRAVELLER.RU , стремясь сделать наш медиа-продукт максимально удобным в пользовании современными интерактивными услугами, связанными с путешествиями. Всего за год своего существования наш портал достиг ежемесячной посещаемости более 400.000 уникальных читателей и обрел сотни региональных и международных клиентов, среди которых такие гиганты, как InterContinental, Hilton, Hyatt, Kempinski, Crowne Plaza, Best Western и многие, многие другие» - прокомментировал событие генеральный директор издания Ладислав Семетковски.

О портале RUSSIAN TRAVELLER.RU:
RUSSIAN TRAVELLER.RU – портал, сосредоточенный на образе жизни путешественника, перед которым открыт весь мир. Гармонично сочетая практические данные с развлекательной информацией, портал ежедневно публикует интересные описания, содержательные статьи, горячие новости, полезную информацию для туристов, причем все это сопровождается прекрасными фотографиями с мест событий – из многочисленных стран, городов, местностей...

Охватывая весь спектр современного туризма – от роскошных отелей до гостеприимных деревушек, от малоизвестных внутренних территорий до популярнейших пляжей, от медитативной релаксации и покоя до активных приключений – RUSSIAN TRAVELLER.RU стремится стать одним из наиболее авторитетных, доступных, информативных и развлекательных ресурсов на российском рынке.

Собираетесь в путешествие? Не можете решить, куда именно отправиться? Один щелчок мышью – и вы найдете то, что вам нужно!

http://www.russiantraveller.ru

Похожие пресс-релизы