pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное предложение на май/июнь 2010 при раннем бронировании

Porto Zante Villas & Spa, ведущий пятизвездочный резорт-вилла в Греции, признанный журналом Condé Nast Traveller как ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ УЕДИНЕНИЯ приглашает Вас в мир роскоши и уединения на магический остров Закинф.

Забронируйте Ваш отпуск на одной из роскошных вилл до 30 декабря 2009 и получите 15% скидку от официальной цены.

Предложение включает:
Бесплатные трансферы в/из аэропорта как на Закинфе так и из Афин.
Porto Zante Club завтрак в уединении Вашей виллы или в ресторане Club House
2 бесплатные Spa процедуры
Бесплатное питание для детей
Бутылка шампанского и корзина фруктов по прибытии
Предложение действительно с 26 ноября по 30 декабря 2009 на все новые резервирования на май и июнь 2010. Минимальное резервирование – 7 ночей.

Об отеле Porto Zante Villas & Spa

Расположенный на частном песчаном пляже уединённой бухты острова Закинф, который находится к западу от материковой Греции и славится своими бирюзовыми водами и венецианскими селениями, Porto Zante – это отель для избранных, где вдали от дома можно насладиться приватной атмосферой и эксклюзивными предоставляемыми круглосуточно услугами пятизвёздочного отеля.

Ужин в ресторане Club House подарит гостям незабываемое знакомство с греческой и средиземноморской кухней, а в Spa и на процедурах талассотерапии они получат истинное восстановление сил.

Этот уникальный курорт, отделанный и обставленный избранными произведениями Armani Casa и картинами известных греческих художников, представляет собой комплекс роскошных отвечающих мировым стандартам вилл, причём некоторые из них имеют персональный подогреваемый бассейн и Spa

Расположение курорта: остров входит в архипелаг Ионических островов и расположен в часе езды на катере от ближайшего порта на материке - Киллини (полуостров Пелопоннес).

Закинф издавна считается одним из самых красивых греческих островов. Венецианцы, владевшие островом в Средние века, называли его "цветком Востока". Горы, одетые мантией сосновых лесов, зелень виноградников, оливковых и миндальных рощ, чистейшее море, золотистые пляжи… Здешними пейзажами можно любоваться без конца. На самом северном мысу острова, Схинари, расположена удивительная Голубая пещера: проникающие в нее солнечные лучи отражаются в морской воде и вызывают удивительные серебристо-синие отблески. На побережье острова можно увидеть огромных морских черепах "каретта". Интересен Закинф и своими историческими памятниками. В местечке Волимес сохранились впечатляющая венецианская башня и старинные церкви, украшенные фресками XI-XIV веков, а в столице острова – мощная крепость, также построенная венецианцами. Остров буквально завораживает дивной красоты природой, спокойствием и тишиной, разлитой в его воздухе. Здесь нет массового туризма: Закинф — идеальное место для уединенного отдыха.

Бронирование Вашей роскошной виллы:
Тел: +30 210 8218640
Email: [email protected]
www.portozante.ru

Похожие пресс-релизы