pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Краща газета найкращого міста»- новая рекламная кампания «Газеты по-киевски»

Столичная еженедельная «Газета по-киевски» начала новую рекламную кампанию. Она проводится под девизом «Краща газета найкращого міста». Цель кампании- увеличить розничные продажи и расширить читательскую аудиторию «Газеты по-киевски» через «Газету нашого района».
В качестве носителей для размещения имиджевой рекламы использованы 8 национальных телеканалов («5 канал», ICTV, «Новый канал», «ТЕТ», «Тонис», «СТБ», «М-1» и «Эра ТВ»), на которых будет транслироваться видеоролик. В эфире 12 национальных радиостанций («Русское радио», «Хит ФМ», «Европа+», «Авторадио», «Радио Эра», «Мелодия», «Ретро ФМ», «Мьюзик Радио», «Доросле радио», «Кисс ФМ», «Эра ФМ», «Радо Киев» будут звучать аудиролики и пресс-обзоры.
Рекламная кампания на телевидении, радио и прессе подкреплена наружными носителями (реклама в Киевском метополитене, на маршрутных такси, и Центральном ж/д вокзале в Киеве, ситилайтах в кинотеатре «Одессе-кино» в Киеве, витрины на киосках продажи прессы, размещение плакатов в точках продаж газеты в супермакетах и ТЦ а также в точка приема частных объявлений в «Газету по-киевски».
В поддержку рекламной кампании «Газеты по-киевски» будет проведена серия призовых акций с читателями. Информация об акциях будет размещена в «Газете по-киевски» и одноименном Інтернет-портале, «Газете нашого района». На катках Киева состоится промоакция, во время которой будет бесплатно распространяться субботний номер «Газеты по-киевски».
В рекламной кампании также будут задействованы всеукраинские деловые издания «Дело» и «Экономические известия», а также печатная версия «Газеты..» и Интернет-портал «Газеты по-киевски». Также будет осуществляться медиа-поддержка концертов популярных артистов и мероприятий местного и международного уровня.
ООО «Издательство Прессцентр» является учредителем и издателем «Газеты по-киевски» (Киев), «Газеты по-днепровски» (Днепропетровск), «Газеты по-харьковски» (Харьков), «Газеты по-одесски» (Одесса), «Газети по-лвівськи» (Львов), «Газеты по-донецки» (Донецк),бесплатних выпусков «Газеты по-днепровски», «Газеты по-харьковски», «Газеты по-одесски», сети районных газет «Газета нашего района» (Киев).
За дополнительной информацией просьба обращаться
К пресс-секретарю издательства «Пресс-центр»
Игорю Михайленко
Тел. 362 84 07 моб. 8 067 220 62 29 e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы