pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сезон скидок в интернет магазине ElitDress.ru

С 1 июня стартует сезон скидок в интернет магазине одежды, обуви и аксессуаров ElitDress.ru.
Каждый день – НОВАЯ СКИДКА НА НОВЫЙ ТОВАР ИЗ КАТАЛОГА
В РАЗМЕРЕ 500 РУБЛЕЙ.
Какой женщине к летнему отпуску помешает новое платье, сумка или туфли? Значит, сидим в сети и ждем, пока скидка плавно, но неизбежно доберется до нужной нам вещи. Такая «веерная» система позволит полностью обновить гардероб и экономить при этом по 500 рублей ежедневно! Позвольте, но ведь эдак можно охватить практически весь ассортимент? Одежда, обувь, модные сумки из экзотической кожи и без того всегда пользуются спросом – а цены в магазине и так существенно ниже, чем в фирменных и оффлайновых…
Мария Буданова, директор интернет магазина: «Ну, а почему бы и нет? Да, мы и так - довольно успешный магазин, и прежде всего потому, что всегда знаем, чего хотят наши покупательницы – а к лету они, как правило, хотят скидок. К тому же, каждая женщина помнит свои 90х60х90 едва ли не лучше, чем 2х2. Остается лишь не забыть внести заветные цифры в форму заказа, и в нашей виртуальной примерочной мы подберем Вам платье или брючки, словно специально на Вас сшитые. С обувью, кстати, то же самое. Если нет времени на shopping или если Вы далеко живете и не можете приехать на примерку – это оптимальный выход. Коллекцию мы обновляем каждую неделю, а наша излюбленная форма работы – опережение сезона. Это значит, что всегда есть время подумать и выбрать, скажем, куртку, заранее. А не искать ее в авральном режиме с «внезапным» наступлением холодов. Такой метод обеспечивает заодно и успешную работу с регионами, причем безо всякой предоплаты. Если уж это интернет-магазин, то он – для всех».
Участие в акции можно принять на сайте интернет магазина www.elitdress.ru

Похожие пресс-релизы