pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Мисс Электротехника ― 2008»: победа на Конкурсе может удвоиться!

«Мисс Электротехника ― 2008»:
победа на Конкурсе может удвоиться!

Конкурс «Мисс Электротехника» длится уже шестой месяц. Сегодня мы подводим очередные итоги по результатам голосования за прошедший месяц и квартал. Победительницей Конкурса в номинации «Мисс Месяц» по итогам июня стала Мария Ветошина из компании «КОМПЭЛ-СПб», г. Санкт-Петербург. И, что символично, она же набрала наибольшее количество голосов Интернет-пользователей в номинации «Мисс Квартал»! Победительница получила от организаторов Конкурса сертификат на покупку косметологической продукции, MP3-плеер, а также подарок своей компании: ДВА подарочных сертификата на бесплатное размещение рекламы в журнале-справочнике «Рынок Электротехники».

Сейчас на Конкурсе «Мисс Электротехника ― 2008», который стартовал в феврале 2008 года, определено 7 победительниц – «Мисс Февраль», «Мисс Март», «Мисс I Квартал», «Мисс Апрель», «Мисс Май», «Мисс Июнь» и «Мисс II квартал». Конкурс проводится удаленно посредством сети Интернет. Участие в Конкурсе – бесплатное.
В настоящий момент на странице www.marketelectro.ru/miss между собой соревнуется более 90 Конкурсанток.

Напоминаем, что Конкурс продолжится до 31 декабря 2008 года, и каждая из вас может зарегистрироваться на нашей странице прямо СЕЙЧАС! По итогам Конкурса награждается Участница (призы и памятные подарки) и компания-работодатель (сертификат на бесплатное размещение рекламы в журнале-справочнике «Рынок Электротехники»).

В связи с большим количеством зарегистрированных участниц, а также увеличившейся посещаемостью ресурса сайт www.marketelectro.ru переведен на новый, более надежный хостинг. Мы информируем наших Конкурсанток, активных посетителей и гостей о том, что теперь посещение любимого сайта стало еще более удобным и приятным.

Полные Правила Конкурса и регистрация анкет Участниц – на странице www.marketelectro.ru/miss

Информационные спонсоры Конкурса:
- журналы: «Рекламодатель», «Новости маркетинга», «Промышленный маркетинг», «Пресс-служба», «Управление сбытом», «Новости менеджмента», «Рынок Металлопроката»;
- отраслевой Интернет-портал Metportal.ru;
- информационный канал Subscribe.ru;
- рекламно-информационное обозрение «Электрические страницы»;
- информационное агентство «INFOLine»;
- отраслевой Интернет-портал Energoportal.ru;
- информационная система «iElectro»;
- специализированный Интернет-портал «Элекаб»;
- электротехнический портал Proelectro.ru
- издательский дом «Додэка».

По всем вопросам обращаться к координатору Конкурса Елене Воскановой по телефону (495) 921-20-65 (доб. 132) и электронной почте [email protected]

С уважением, журнал «Рынок Электротехники».

Похожие пресс-релизы