pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от компании «Тепловые насосы»

Акция от компании «Тепловые насосы» (Украина, Киев) : каждая организация в СНГ, продающая или устанавливающая геотермальный тепловой насос, может получить наконечник геотермального зонда украинского производства бесплатно.

Цель акции – показать конкурентоспособность, экономичность и надежность использования для зонда теплового насоса наконечников производства Украины. До настоящего времени большинство компаний по монтажу геотермальных тепловых насосов СНГ использовали наконечники производства Германии, Швеции и других стран Евросоюза, или покупали готовые зонды этих производителей. Это продукция высокого качества, с хорошими техническими характеристиками и потребительскими свойствами, недостатками которых является крайне высокая цена и трудности с доставкой. Так, стоимость полиэтиленового наконечника производства Германии составляет 40 евро. При монтаже теплосистемы особняка большой площади таких наконечников может потребоваться до 20-30 единиц. Это увеличивало стоимость системы отопления с тепловым насосом не менее чем на 800 евро. Ожидать доставки наконечников и зондов из Европы можно от нескольких недель до нескольких месяцев.

В качестве альтернативы наконечникам производства компаний Евросоюза использовались «домашние заготовки», изготовленные кустарным способом. Комплектация зонда теплонасоса самодельными наконечниками иногда дорого обходилась заказчикам и монтажникам – малейшую течь в уже уложенном в землю зонде устранить невозможно. Поэтому ответственный подход к качеству материалов зонда чрезвычайно важен.

Недавно ряд промышленных предприятий Украины освоил выпуск наконечников для зондов геотермальных тепловых насосов - продукции, необходимой в современных условиях всеобъемлющей модернизации устаревших систем теплоснабжения. Наконечники украинского производства прошли серьезную проверку сначала - в заводских условиях, затем - на практике. Практика применения наконечников украинского производства, как в Украине, так и в России и Прибалтике показывает, что качество украинских наконечников ни в чём не уступает зарубежным аналогам. Наконечники изготовлены из «вечного материала» - полиэтилена, и соответствуют всем мировым стандартам качества. Цельнолитые, без сварных и паяных швов, наконечники обладают долговечностью, практичностью и надежностью. Цена наконечников производства Украины крайне демократична и составляет при розничной продаже 15 евро.

«Думаю, что многие организации, монтирующие тепловой насос, просто не знают, насколько качественные наконечники выпускают наши производители, - считает директор «Тепловые насосы» ООО Остап Кучерук, - а от незнания исходит и недоверие. Мы готовы помочь организациям, продающим и монтирующим геотермальный тепловой насос, минимизировать расходы без ущерба для качества. Мы бесплатно вышлем наконечник украинского производства для испытаний каждой заинтересованной организации СНГ!»
Подробности акции нва сайте http://teplonasos.com
Акция продлится до конца лета 2009 года.
Заявки можно направлять по адресу:
Украина, 03150 Киев, ул. А.Барбюса 22-26, 95;
тел.: +38 044 2295569, +38 096 4748664;
email: [email protected],
www.teplonasos.com

Похожие пресс-релизы