pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EuroDNS дарит накопитель USB Flash за каждый новый домен в зоне .ASIA

8 июля, 2009 г., Люксембург. – Компания EuroDNS/AsiaDNS (www.asiadns.com) рада объявить о начале трехмесячной кампании, в рамках которой все клиенты, зарегистрировавшие доменное имя с расширением .ASIA на два года и более, получат в подарок портативный носитель информации USB Flash.

Доменная зона .ASIA – вторая после Европы крупная региональная зона, охватывающая территорию от Австралии до Ближнего Востока, – важна для всех, кто занимается электронной коммерцией и продвижением товаров в данном регионе. За год компания EuroDNS зарегистрировала около 300 тысяч доменов .ASIA для клиентов из 70 стран мира.

“Мы считаем, что доменная зона .ASIA имеет уникальный и мощный потенциал, т.к. она дает потребителям и компаниям возможность выйти на новый и динамично развивающийся азиатский рынок, расширить свое присутствие в регионе и усилить позиционирование бренда. У вашего сайта с расширением .ASIA есть высокие шансы попасть на первые места в результатах поиска. Кроме того, в рамках нашей новой рекламной кампании вас ожидает приятный сюрприз: портативный накопитель USB Flash с фирменным логотипом EuroDNS и лейблом .ASIA, который мы пришлем по почте всем клиентам, зарегистрировавшим домен .ASIA на два года и более”, - прокомментировал событие генеральный директор компании EuroDNS Ксавиер Бак.

“Регистрация домена с расширением .ASIA не только улучшает качество результатов в поисковых системах для вашего сайта, но и помогает сэкономить, т.к. вам не нужно регистрировать имя со всеми национальными расширениями, относящимися к странам Азии”, - пояснила Леона Чен, представитель компании DotAsia Organisation Ltd.

Более 60% всего населения планеты проживает в азиатском регионе, и правительства этих государств проводят программы по развитию широкополосного доступа в Интернет и других передовых технологий, - это позиционирует Азию в качестве самого большого онлайн-рынка. Страны региона занимают передовые позиции в области беспроводных систем связи, и сейчас предпринимаются шаги по обеспечению доступа в Интернет с мобильных устройств, а не только с персональных компьютеров.

Желающие получить более подробную информацию и зарегистрировать домен с расширением .ASIA могут посетить: www.asiadns.com

О компании EuroDNS

EuroDNS – это регистратор доменов, специализирующийся на национальных доменных расширениях. Компания расположена в Люксембурге и имеет отделения в Европе, США и Азии (AsiaDNS). Среди многочисленных клиентов EuroDNS есть владельцы торговых марок, представляющие малый и средний бизнес, крупные доменные инвесторы, которым компания предлагает специальные решения. Активно участвуя в основных отраслевых форумах, таких как ICANN и Международная ассоциация по товарным знакам, EuroDNS способствует развитию индустрии электронной коммерции и более широкому распространению сети Интернет. Более подробная информация на www.eurodns.com

###

Контактная информация для прессы

Мелани Деланной
EuroDNS
Менеджер по маркетингу
marketing at eurodns dot com

Похожие пресс-релизы