pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

WomanJournal.ru разместил билборды в центре Москвы

17 августа стартовала наружная рекламная кампания портала WomanJournal.ru в Москве.
100 ситиформатов и 50 ситибордов были размещены рекламным агентством StarcomMediaVest на центральных улицах города.

«Яркая, заметная, позитивная наружная кампания – еще один наш шаг в промоутировании нового образа портала, еще одно напоминание о том, что мы растем, развиваемся, меняемся к лучшему. В сентябре, когда рекламная кампания в городе завершится, мы порадуем пользовательниц и клиентов новым дизайном главной страницы портала. В общем, мы не стоим на месте и готовы каждый месяц предлагать своей аудитории что-то новое и интересное», - говорит Наталья Дмитриева, директор по маркетингу и продажам портала WomanJournal.ru.

WomanJournal.ru - информационно-развлекательный портал для молодых, современных и успешных женщин. В тематическом поле портала - мода и звездная жизнь, красота и карьера, любовь и секс, психология и магия, дом и еда – всё, что интересует женскую аудиторию. В Сети с 2005 года. Принадлежит ООО «Миланор», которым владеют ГК Direct Group, Ventech Capital, Xange Capital, AGF PE.

Похожие пресс-релизы