pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первое заседание Интеграционного комитета по объединению

26 мая в Москве, в конференц-зале «Пулково» гостиницы «Аэростар», прошло первое общее собрание Интеграционного комитета менеджеров STS Logistics и РЛС. В собрании принял участие руководящий состав обеих компаний, работающий в центральных офисах. Основная цель – обсуждение организационного плана интеграции компаний.
Во вступительном слове руководители компаний STS Logistics и РЛС Рустам Юлдашев и Кирилл Власов пояснили цель данного мероприятия, которое призвано вовлечь в процесс интеграции всех сотрудников компаний и сделать подобного рода собрания системными и максимально информативными.
Затем выступил руководитель Службы качества STS Logistics Виталий Пикалов. Он обозначил концепцию построения системы управления Объединенной компании, которая будет построена на примере стандартов ISO 9001:2000. В STS Logistics более трех лет уж существует система, отвечающая требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 Область сертификации: «Предоставление услуг по экспедированию грузов всеми видами транспорта на условиях «от двери до двери». Виталий Пикалов подчеркнул, что для международного логистического оператора наличие данного сертификата является неотъемлемой частью деятельности и гарантирует клиентам стабильный уровень качества, подтвержденный международным признанным компетентным органом. Сертификат свидетельствует о том, что на предприятии разработана, поддерживается в рабочем состоянии и, что самое главное, постоянно улучшается СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ, гарантирующая стабильное качество предоставляемых услуг вне зависимости от того, в какое время года или суток выполняется услуга. Из этого следует, что Объединенная компания будет проходить сертификацию ISO 9001: 2000.
В своем выступлении Президент РЛС Кирилл Власов рассказал о плане интеграции двух компаний, который в конечном итоге направлен на создание лидирующего 3-Pl оператора национального масштаба, действующего под лозунгом «Быстрее. Лучше. Дешевле». Были раскрыты общие вопросы структуры Объединенной компании. В частности Кирилл Власов подчеркнул, что было принято решение за основу взять корпоративную структуру РЛС. То есть, после юридического слияния компаний, которое прошло 24 апреля и окончательного утверждения на первом совместном Совете директоров (18.05.09) решено, что форма собственности Объединенной компании будет закрытым акционерным обществом. С этим шагом связан ряд вопросов по перезаключению договоров с подрядчиками, партнерами и клиентами. Кирилл Власов подчеркнул, что календарный график слияния намечен на 6 – 7 месяцев. В ходе него, естественно, без отрыва от основной деятельности предстоит решить ряд важных вопросов. Среди них – переезд холдинга в единый московский офис, переезды в единые офисы всех региональных представительств Объединенной компании, информационная работа с клиентами и подрядчиками, проведение ребрендинга и плана рекламно-информационной компании.
В выступлении генеральный директор РЛС Татьяна Черепанова и помощник генерального директора STS Logistics Ырысбек Ташбаев ознакомили участников совещания со структурой комитетов и рабочих групп Интеграционного комитета. Они подчеркнули, что процесс совмещения двух различных компаний - сложный и многоступенчатый. Для его координации на уровне высшего руководства обеих компаний и создан Интеграционный комитет, в задачи которого входит разработка стратегии и внедрение процедур объединения. Главная задача  – получить от слияния максимум положительного эффекта и минимизировать нежелательные потери. Основное требование к работе всей этой структуры – объединение должно проходить на принципах взаимного доверия и взаимной выгоды.
В заключительном слове Рустам Юлдашев и Кирилл Власов отметили, что данное решение имеет огромный синергетический потенциал. А реального эффекта от объединения можно получить лишь в обстановке взаимного доверия, согласованных действий менеджмента и сотрудников обеих компаний.

Директор по PR STS Logistics
Дмитрий Партон
MOB. +7(905)712-97-69
TEL. +7(495)775-02-02
mailto: [email protected]
www.stslogistics.net

Похожие пресс-релизы