pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журналистский клуб правовой помощи и поддержки автомобилистов

Решение о создании Клуба возникло как-то само собой. В числе первоочередных были две задачи: организация правовой помощи и технической поддержки автомобилистов.

К президенту российской Гильдии автомобильных журналистов Ольге Неделиной часто обращались журналисты, члены Комитета содействия и общественные инспектора с просьбой о помощи в том или ином вопросе. Обычно дело касалось разборов ДТП, консультирования в судах или при выборе автомобиля и т п.;

Участие в теле- радио- передачах, особенно в прямых эфирах, реализация проекта «Дорога – наша жизнь» позволили Гильдии выявить ряд наболевших точек в обществе, связанных с общественной и транспортной безопасностью. Прорехи в нашем законодательстве, коррупция на дорогах, качество товаров и обслуживания. Острые темы, общественный резонанс…

Однако, автомобилистов волновали и более конкретные вопросы: "ЧТО ДЕЛАТЬ?":
-если ты попал в ДТП;
-если тебе не заплатила страховая компания;
-если ты напоролся на "хамство" продавцов автодиллера, или тебе попалась машина, которая совсем не соответствует заявленным (рекламным) требованиям;
-если на автосервисе тебе выставили такую сумму гарантированного обслуживания, что пенсия вдруг «растаяла», а вместо объяснений бросили в ответ: "Нет денег, не покупай иномарки!"

Таких "если" набралось очень-очень много. Правда. ЧТО ДЕЛАТЬ? Наиболее активная часть Гильдии решила научить своих членов и партнеров (обычных автомобилистов) самим добывать ответы на все "если".
Присоединиться к проекту теперь может каждый, вступив в клуб: получить поддержку, статус народного корреспондента, общественного инспектора, консультанта правозащитника или просто довольного жизнью автолюбителя. Наш сайт http://www.dorogajizni.com

О КЛУБЕ: В рамках клубной деятельности для его членов и партнеров разработана система «пятиступенчатой защиты от кризиса», включающая: скидки на товары и услуги в системе «Автокомплект «Дорога – наша жизнь» + COUNTDOWN, оперативную "Помощь на дорогах", правовую поддержку, защиту прав потребителей и содействие журналистов.

Похожие пресс-релизы