pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В период Рамазана для казанских мусульман пустят специальный автобус

Власти Казани, учитывая, что население города преимущественно составляют мусульмане, решили на период праздничного месяца Рамазана запустить специальные автобусы, которые будут развозить верующих после завершения вечерней службы в одной из самых популярных казанских мечетей - «Кул-Шариф». Раньше группам мусульман, не имеющих личного транспорта, приходилось возвращаться домой пешком, пользоваться общественным транспортом или такси, а большим семьям и вообще пользоваться такой услугой транспортных компаний как прокат микроавтобусов. Теперь же добраться практически в любую точку Казани от площади Первого Мая станет гораздо проще.
Каждый день два автобуса будут в 22.40 подаваться к памятнику Мусы Джалиля. Чтобы до дома без проблем могли добраться все мусульмане принимающие участие в службах в мечети «Кул-Шариф», автобусы пойдут по разным маршрутам: один будет следовать до проспекта Победы, а другой – до Соцгорода.
По сообщению пресс-службы мэрии Казани, специальный маршрут будет функционировать весь месяц Рамазан - с 20 августа по 19 сентября.

Заказать прокат микроавтобусов в Москве посто - http://www.gema-bus.ru/company/park/

Похожие пресс-релизы