pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьера игры "Конспирация Борна" состоится в июне

Раскройте таинственное прошлое Джейсона Борна, воспользовавшись уникальными способами ведения боя в череде непрекращающегося действия.

Москва, 4 апреля 2008 года – Sierra Entertainment сообщает о том, что игра Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy™ для развлекательных систем Xbox 360™ и PlayStation®3 поступит в продажу одновременно на территории России и в Европе. Игра будет полностью переведена на русский язык компанией «Софт Клаб» и получит название «Конспирация Борна». По сюжету главный герой Джейсон Борн не просто является экспертом в рукопашном бою и перестрелках, но также способен отыскать выход из самых безнадежных ситуаций. Прокатиться через весь Париж на MINI COOPER®, выполняя при этом немыслимые трюки на безумной скорости – для Джейсона Борна нет ничего невозможного!

Благодаря тесному сотрудничеству с Ludlum Entertainment и сценаристом Тони Гилроем, проект «Конспирация Борна» объединил в себе все самое лучшее из оригинальных книг-бестселлеров и фильмов-блокбастеров. Главный герой, идеальный шпион, демонстрирует чудеса изобретательности, проникая на недоступные территории и засекреченные объекты, раз за разом избегая обнаружения. Игра погружает в мир наемных убийц и секретных агентов, раскрывая прошлое Джейсона Борна.

«Впечатляющие поединки, чудесные спасения и недосказанная история всегда делали произведения «по Борну» привлекательными для поклонников шпионского жанра», – говорит старший вице-президент по маркетингу Sierra Entertainment Эл Симон.

Разработчики из студии High Moon, внутреннего подразделения Sierra Entertainment, взяли за основу поединков систему Джеффа Имада, известного хореографа и постановщика трюков в фильмах «по Борну», что гарантирует правдоподобность их исполнения и в игре. А за особую атмосферу в «Конспирации Борна» отвечает специальная система управления камерой, фиксирующая игровой процесс в лучших традициях кинематографа.

В игре также присутствуют захватывающие гонки по Парижу на памятном по фильму «Идентификация Борна» красном MINI COOPER – с той лишь разницей, что автомобиль претерпел ряд значительных изменений, которые позволят игрокам отрываться от полицейского преследования, как никогда ранее. Аркадный стиль управления вкупе с разрушающимися объектами доставит незабываемое удовольствие от гонок!

«Мы создаем игру, которая воплощает в себе истинного Борна», – уверен креативный директор High Moon Studios и режиссер игры The Bourne Conspiracy Эммануэль Вальдес.

Дополнительная информация об игре доступна на официальном сайте по адресу http://www.bournethegame.com

О компании Sierra Entertainment:
Sierra Entertainment (www.sierra.com), подразделение Vivendi Games, разрабатывает и издает качественные современные видеоигры для консолей, портативных игровых платформ и персональных компьютеров. Sierra Entertainment представляет лучшие игры ведущих производителей, в том числе F.E.A.R.™, Crash Bandicoot®, Spyro The Dragon®, Scarface™ и Ice Age™. Замечательные игры различных жанров создаются благодаря творческому потенциалу сотрудников, работающих в четырех студиях Sierra Entertainment: High Moon Studios в Сан-Диего (Канада), Massive Entertainment в Малмо (Швеция), Radical Entertainment в Ванкувере (Британская Колумбия, Канада) и Swordfish Studios в Бирмингеме и Манчестере (Великобритания).

# # #

Названия и логотипы Microsoft, Xbox, Xbox 360 и Xbox LIVE являются товарными знаками группы компаний Microsoft. Названия и логотипы “PlayStation”, “PLAYSTATION” и “PS” Family являются зарегистрированными товарными знаками Sony Computer Entertainment Inc.

Похожие пресс-релизы