pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России появилась «Биржа Private Label»

20 мая компания retailexperts.ru, реализующая проекты по реинжинирингу бизнес-процессов в ритейле, объявила о тестировании нового бесплатного сервиса для своих клиентов – «Биржа Private Label России».
Теперь любой производитель FMCG или DIY в интерактивном режиме может подать заявку на участие в тендерах по производству Private label для ведущих торговых сетей России, заполнив форму на сайте www.retailexperts.ru По сути, производителю предлагается инструмент продвижения его продукции под брендами частных марок розничных сетей.

Воспользовавшись данным сервисом, розничные сети имеют возможность сократить время на анализ рынка, выбор партнера и проведение первичных переговоров. Достаточно только оставить заявку на актуальные либо перспективные позиции, стоящие в плане внедрения Private Label и указать свои требования к товару, чтобы получить образцы продукции, соответствующие критериям своего запроса.

Специалисты retailexperts полагают, что «Биржа Private Label России» предоставляет новые возможности как для производителей качественной продукции FMCG или DIY, так и для розничных торговцев, поскольку первые получают дополнительный ресурс для увеличения объема продаж и загрузки производственных мощностей, а вторые существенно расширяют возможности выбора из предварительно проработанных по ряду критериев заявок и сокращают цикл от разработки продукции Private Label до появления на полках.

Похожие пресс-релизы