pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INFINITI представляет премьеру шоу VAREKAI™ знаменитой компании Cirque du Soleil®

Люксовый бренд Infiniti поддерживает первые российские гастроли труппы Cirque du Soleil с новым шоу VAREKAI/Варекай, премьера которого состоится в октябре 2009 года.

О российской премьере шоу VAREKAI/Варекай объявили режиссер шоу VAREKAI Доминик Шампань и генеральный директор Cirque du Soleil Rus Наталья Романова. В рамках мирового турне шоу знаменитого Cirque du Soleil сезона 2009/2010 увидит более 50 миллионов человек в Европе.

Бренд Infiniti в рамках партнерства с шоу VAREKAI Cirque du Soleil, который впервые приезжает в Россию, подготовил ряд уникальных подарков для владельцев автомобилей Infiniti и своих потенциальных клиентов.
В честь 20-летия бренда, Infiniti приглашает владельцев автомобилей Infiniti на эксклюзивный показ шоу VAREKAI 24 октября 2009 года.

С 1 по 15 июня, все желающие, зарегистрировавшиеся на сайте www.infiniti-cds.ru могут приобрести билеты на шоу до начала открытой продажи билетов 16 июня.

В период с 1 по 15 сентября 2009 года, приняв участие в специальной акции в официальных дилерских центрах Infiniti, любой желающий сможет стать участником розыгрыша двух поездок в Лас-Вегас от Infiniti на одно из шоу знаменитого Cirque du Soleil. Подробности акции размещены на сайте www.infiniti-cds.ru

Николай Ермаков, Региональный директор Infiniti в России: «Мы рады выступить официальным автомобильным партнером шоу VAREKAI Cirque du Soleil в России. Техническое совершенство и яркая эмоциональная составляющая, свобода и мастерство, удовольствие и восторг — главное, что объединяет Cirque du Soleil и премиальный автомобильный бренд Infiniti. Надеюсь, специальный показ шоу VAREKAI 24 октября станет хорошим подарком нашим клиентам в честь 20-летия бренда Infiniti и оставит у зрителей незабываемые впечатления».

Марка Infiniti
Марка Infiniti изначально была создана для рынка США, но в настоящее время является глобальным брендом. Название бренда происходит от английского слова «infinity», что означает «бесконечность, безграничность». Продукция марки Infiniti открывает нескончаемый потенциал удовольствия для владельцев автомобилей в сочетании с превосходным качеством, надежностью и роскошью.
В России марка была официально представлена в августе 2006 года. В настоящее время дилерская сеть Infiniti насчитывает пять официальных дилеров. Модельный ряд Infiniti в России представлен следующими моделями: люксовый полноразмерный внедорожник QX56, новый компактный кроссовер EX35 2008 модельного года, респектабельные седаны M35 и M45, спортивный полноприводный седан G35, непревзойдённое купе с ярким характером G37, а также новый кроссовер Infiniti FX35/FX50 2009 модельного года. Продажи автомобилей Infiniti в 2008 году составили 7793 единиц.

Cirque du Soleil
Cirque du Soleil — крупнейшая компания в мировой индустрии развлечений, основана в 1984 году Ги Лалиберте (Guy Laliberté) и Даниэлем Готье (Daniel Gauthier) и базируется в Монреале, Канада.
В Cirque du Soleil входит ряд трупп, насчитывающих в целом более 4000 человек, что позволяет выступать в нескольких точках мира одновременно. Cirque du Soleil получил множество наград и является лидером индустрии развлечений, что признано наиболее престижными мировыми наградами, включая the Emmy Awards, Drama Desk, Bambi, Ace, Gemeaux, Felix and Rose d’Or de Montreux.

Похожие пресс-релизы