pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждый месяц более 12000 человек ищет в интернете свадебные бокалы

В начале сентября российский интернет-магазин "Свадебные бокалы", помогающий в поиске и заказе свадебных бокалов с 2007 года, запустил услугу заказа гравировки монограмм на свадебных бокалах. До сих пор эту услугу можно было встретить только на иностранных свадебных сайтах.

По словам Райхерт Александра, менеджера интернет магазина, с введением новой услуги планируется заполнить существующий вакуум в этой узкой нише, а также привить российским молодоженам замечательную традицию делать на свадебных бокалах гравировку монограмм или имен молодых и даты свадьбы. Не далек тот день, когда бокалы с персонализацией станут таким же неизменным атрибутом свадьбы как фата невесты . До конца текущего года количество предлагаемых дизайнов монограмм будет насчитывать около 200 вариантов.

Новая услуга будет полезна не только для молодоженов. Бокалы с монограммой могут стать отличным подарком на всевозможные юбилеи и просто как подарок ко дню рождения.

При заказе бокалов через интернет магазин заказчику не нужно переживать о доставке столь хрупкого и деликатного груза. Компания использует современные методы упаковки, что полностью исключает бой продукции во время доставки. География заказчиков постоянно расширяется, хотя по прежнему лидерами по количеству заказов остаются москвичи. Не смотря на сезонный спад количества свадеб интернет-магазин "Свадебные бокалы" ждет и приглашает молодоженов.

Интернет-магазин "Свадебные бокалы" www.svadba55.ru

Похожие пресс-релизы