pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анабиоз как реальность состоялся! Долгожданный CD теперь доступен!

Открытие, как всегда, произошло случайно. Но бывают ли в жизни случайности? Состояние анабиоза отразилось в музыкальном проекте, который планировался с незапамятных времён, возможно, даже, до момента Большого Взрыва. Неудержимая музыка вылилась лавиной звуков, на удивление упорядоченных, последовательных, хотя и непредсказуемых. В этот раз, звёздное небо улыбнулось заурядному мечтателю, и он не смог противостоять натиску, не смог больше молчать и бездействовать! Используя технократические электронно-механические устройства, Starded озвучил картины неизобразимого. Он открыл свои мысли и чувства людям, используя доступный человеческому восприятию язык музыки. Итогом эксперимента над собой, отчасти, явилось появление CD альбома – «Anabiosis».

Главная идея альбома "Anabiosis" сосредоточена не столько на анабиозе как таковом, сколько на путешествиях к далёким мирам, даже, скорее, на созерцании космического пространства... и самой Земли со стороны чёрной бездны. Starded попытался озвучить собственный взгляд на прошлое, настоящее и будущее. Он раскрыл собственные чувства в отношении мироздания. То, что хотел выразить Starded, кажется, получилось! Практически, у него это был первый "электронный опыт", который блестяще удался.

Anabiosis в авторском представлении, как некое состояние бытия, не очень то и приятен, однако многие живые существа давно приспособились к такому образу жизни и не печалятся. Для человека этот способ существования, пусть временного, похоже, довольно тяжёл, поэтому, музыка на данный счёт весьма красноречива: видения, если они и посещают в анабиозе – возбуждают, влекут аж на самый край вселенной, туда, куда вы и не собирались совсем.… Но вернут ли они сознание обратно?

Современные исследования подтверждают возможность управления состоянием, при котором жизнедеятельность организма снижается в несколько раз не только у животных, но и у людей. Следовательно, могут стать реальными путешествия по дальнему космосу – к планетам солнечной системы и за её пределы.

Starded (Игорь Старовойтов)

http://starded.com/anabiosis.htm

e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы