pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уральские медики автоматизируют работу на базе системы «ELMA»

Компания «Гибкие Технологии» объявляет о начале проекта внедрения системы управления процессам ELMA в Свердловской областной клинической больнице №1.
Компания «Гибкие технологии» заключила договор на внедрение системы управления бизнес-процессами ELMA в Свердловской областной клинической больнице № 1, старейшем медицинском учреждении области. Система ELMA поможет Первой областной больнице автоматизировать процессы снабжения медтехникой и ряд других процессов финансово-хозяйственной деятельности.
Внедрение системы управления бизнес-процессами ELMA в медицинских учреждениях стремительно развивается. Ранее «Гибкие технологии» провели инсталляцию системы в государственном учреждении здравоохранения Свердловской области детской клинической больнице восстановительного лечения «Научно-практическом центре «Бонум» (http://www.bonum.info).
В рамках пилотного проекта консультанты «Гибких технологий» выполнят инсталляцию системы с настройками по требованиям Заказчика, спроектируют несколько типовых процессов, проведут обучение персонала. Дальнейшими задачами по внедрению станут масштабирование системы и оценка влияния информационно-процессного подхода на эффективность деятельности ОКБ № 1.

Справка о компаниях:
ООО «Гибкие технологии» (www.gibtech.ru) - основана в 2008 г. и предлагает широкий спектр услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения систем управления бизнес-процессами и корпоративных систем управления проектами. На сегодняшний день компания «Гибкие технологии» представляет на рынке BPM экспертизу по разработке и внедрению систем управления бизнес-процессами на основе программного продукта "ELMA". Система ELMA (ELegant MAnagement) реализует концепцию BPM (Business Process Management), что позволяет специалистам компании строить для своих клиентов гибкие адаптивные информационные системы, способные оперативно меняться вместе с изменением бизнес-процессов.
Свердловская ОКБ № 1 (www.okb1.ru) является современной многопрофильной клиникой, крупнейшим ЛПУ Уральского региона. Свою историю Больница ведет с 1810 г.

Похожие пресс-релизы