pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиника «Обериг» впервые в Украине начала выполнять уникальные эндоскопические операции

«Универсальная клиника «Обериг» (г. Киев) впервые в Украине начала выполнять уникальные эндоскопические операции – эндоскопическую резекцию слизистой оболочки (EMR) желудка и толстой кишки. Об этом сообщил Медицинский директор МЦ «Универсальной клиники «Обериг» Валентин Парий.
По его словам, эндоскопическая резекция слизистой оболочки желудка и толстой кишки является самой современной, наиболее эффективной, безопасной и информативной методикой диагностики и лечения предопухолевой патологии и раннего рака пищевода и желудка. Эти высокотехнологические лечебные эндоскопические манипуляции позволяют выявлять и удалять полипы и полипообразные образования в амбулаторных условиях и являются прямой альтернативой сложным открытым хирургическим операциям. Выполнению этой операции предшествует сверхточная ранняя эндоскопическая диагностика предопухолевых состояний и раннего рака желудка с высоким увеличением и исследованием в узком спектре.
«Одним из приоритетов развития хирургического направления в клинике «Обериг» является проведение малоинвазивных, высокотехнологичных и малотравматичных оперативных вмешательств. И на сегодня мы являемся единственным медицинским учреждениям в Украине, которое использует новейшие технологии для проведения подобных операций, – говорит г-н Парий. – Во всем мире эндоскопическая техника применяется при ранних стадиях рака с целью избежания высокого уровня осложнений и смертности, связанных с такими лечебными процедурами как резекция пищевода, кишечника и желудка. И теперь этот эффективный и экономически оправданный метод диагностики и лечения раннего рака желудка и кишечника, который является одним из крупнейших достижений хирургии последнего времени, доступен и в Украине в клинике «Обериг».
Справка: «Универсальная клиника «Обериг» (www.oberigclinic.com) - уникальный лечебно-диагностический комплекс в самом центре Киева, который построен по системе «все в одном месте» и оказывает качественную медицинскую помощь европейского образца. Диагностическое отделение клиники «Обериг», оснащенное эксклюзивным диагностическим оборудованием мировых лидеров Toshiba, Siemens, Olympus, General Electric, дает возможность, впервые в Украине, проводить полный анализ состояния отдельных органов, систем и организма в целом.

Похожие пресс-релизы