pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фармацевтическая компания «Алтайвитамины» представит новую разработку для здоровья матери и ребенка

C 29 сентября по 02 октября 2009г. в Москве пройдут X Юбилейный Всероссийский научный Форум «Мать и дитя» и XI Международная специализированная выставка оборудования и лекарственных препаратов для акушерства, гинекологии и неонатологии «Охрана здоровья матери и ребенка-2009».
Форум является крупнейшим федеральным мероприятием, посвященным актуальным вопросам и острым проблемам в области акушерства, перинатологии и гинекологии. Гостями и участниками проекта ежегодно становится более 2,5 тысяч специалистов со всех регионов России.
В этом году в рамках мероприятия прозвучат доклады, посвященные популярным проблемам женского здоровья, а также перспективам использования новых высокоэффективных методов лечения и профилактики заболеваний в акушерстве, гинекологии и неонатологии.
30 сентября на Форуме будет представлена фармацевтическая компания «Алтайвитамины». С докладом «Клинический опыт применения препарата «Ангиовит»® при постовариоэктомическом синдроме» выступят высококвалифицированные специалисты: к.м.н., врач гинеколог, заведующая гинекологическим отделением ГУЗ «ККБ» Татьяна Викторовна Скориченко, а также к.м.н., главный акушер-гинеколог Управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Ирина Владимировна Молчанова.

Успешная разработка компании «Алтайвитамины» - лекарственный препарат «Ангиовит»® - будет представлена и на выставке «Охрана здоровья матери и ребенка», проходящей параллельно Форуму. Посетители стенда смогут более подробно познакомиться с препаратом, задать все интересующие вопросы, самостоятельно оценить качество презентуемого продукта.

Похожие пресс-релизы