pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания “Л’Мед” объявляет о начале осенней акции

http://www.l-med.ru/

Компания «Л’Мед» объявляет о начале новой акции – старте специального предложения в период с 13 по 21 ноября. В течение этого срока высококвалифицированные врачи, хирурги-эндоскописты, будут рады провести серию бесплатных консультаций для всех обратившихся по вопросам следующей тематики:
• Желчекаменная болезнь
• Грыжы
• Варикоцеле
• Кисты яичников
• Миомы матки
• Женское бесплодие
Помимо квалифицированных ответов на интересующие вопросы, все участники акции также получат право на 30% скидку на стоимость операций, и 50% скидку – на стоимость проведения ультразвукового исследования (УЗИ).

Эндоскопические операции – это современный, малотравматичный и наиболее безопасный способ хирургического вмешательства. Вместо широкого разреза брюшной стенки или грудной клетки (которые могут достигать от 7 до 30 см в длину) выполняется всего три - пять троакарных (троакар – это специальный трубчатый инструмент, применяемы при проведении эндоскопических операций) проколов по 0,5 -1 см.

Поэтому после эндоскопических операций практически отсутствуют послеоперационные боли и нет смысла в назначении сильнодействующих обезболивающих и наркотиков.
Кроме этого, из-за отсутствия обширного разреза эндоскопические операции дают прекрасный косметический эффект, ведь после таких операций не образуется послеоперационных рубцов. Поэтому срок пребывания в палате интенсивной терапии становится в несколько раз короче (или в нем вообще отсутствует необходимость) и нет необходимости соблюдать строгий постельный режим после операции - длительность полупостельного режима в этом случае ограничена несколькими часами, а общая длительность госпитализации составляет 3-5 дней. Сравните со сроками при традиционных открытых операциях – после их проведения срок пребывания в стационаре составляет 2-3 недели!

После эндоскопических операций быстро восстанавливается нормальное самочувствие и способность к обычной бытовой и трудовой деятельности, очень редко возникают послеоперационные грыжи, в то время как после открытых операций достаточно частым осложнением является вентральная грыжа, особенно у лиц пожилого возраста.
Используемые при эндохирургических вмешательствах оптические приборы дают многократное увеличение, поэтому хирургическое вмешательство проводится значительно аккуратнее и деликатнее, чем при традиционной открытой хирургии.

Кроме того, при помощи лапароскопа эндохирург получает гораздо лучший и удобный обзор органов живота, чем при большом разрезе. Это уменьшает травмирование тканей, в несколько раз снижает кровопотерю, дает возможность уточнения существующего диагноза и позволяет мгновенно изменять тактику лечения. Кроме того, эндоскопия дает возможность диагностики сопутствующей патологии, поскольку позиция оптического троакара в пупке достаточно универсальна и можно одновременно не только диагностировать, но и оперировать сочетанную патологию на разных органах и даже “этажах” брюшной полости. Например, можно выполнить без введения дополнительных троакаров (или всего с 1-2 дополнительными троакарами) одномоментную холецистэктомию и резекцию яичника или одномоментную пластику при двусторонней грыже и т. п.
Поскольку при эндохирургическом вмешательстве нет контакта тканей с перчатками хирурга, на органы и брюшину не попадает тальк, не используются марлевые салфетки и врач проводит меньше манипуляций с кишками - все это значительно уменьшает возможность образования послеоперационного спаечного процесса, который может приводить к бесплодию, кишечной непроходимости и другим тяжелым патологиям.
Применение лапароскопии в качестве диагностического метода позволяет почти полностью отказаться от проведения так называемых эксплоративных операций – таких операций, которые проводятся в тех случаях, когда не удается поставить диагноз другими методами.
Более подробную информацию можно получить в регистратуре клинике по телефону.
Многопрофильная медицинская компания "Л-МЕД" была создана и открыта в Туле в мае 2002 года. Клиника специализируется на применении новых методов лечения в различных направлениях медицины: ЛОР, хирургии, гинекологии, терапии, и параллельно, внедряет на Тульском рынке косметологические услуги с применением лазерного оборудования. За 7 лет упорной работы клиника смогла помочь более 40 тыс. человек вернуть здоровье и красоту

http://www.l-med.ru/

[email protected]

Тел. +7 (4872) 49-57-57

Похожие пресс-релизы