pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СНГ

Handy Backup 8.5.3: Новый уровень защиты для резервного копирования MySQL и PostgreSQL 16 с поддержкой SSL подключения

Новосибирск, 13 марта 2024 г. - В новой версии программы для резервного копирования данных Handy Backup от компании ООО «Новософт развитие» добавлена поддержка SSL-шифрования для PostgreSQL и MySQL.

Иностранные деловые туристы в России: тренды и прогнозы

Едут ли иностранные деловые туристы в Россию? Какова динамика и прогнозы по въездному бизнес-туризму? Какие меры могут помочь в привлечении зарубежных деловых путешественников? Эти и другие вопросы проанализировали эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета.

Bitcoin ETF от BlackRock: Ваш Билет в Будущее Криптовалют

Привет, друзья! Хотите услышать что-то удивительное из мира криптовалют? Bitcoin ETF от BlackRock произвел настоящий фурор, собрав более миллиарда долларов всего за одну неделю. Это не просто успех, это настоящий прорыв! Теперь каждый из нас имеет шанс стать частью этой захватывающей истории.

Новая Эра для Bitcoin

Реалии войны: новый эмоциональный трек от TANA, написанный на языке Йоруба

Украинская артистка TANA представит макси-сингл RONU , написанный языком Йоруба в совместном исполнении с нигерийским барабанщиком. RONU – это глубокое размышление о современных глобальных вызовах.

А101 расширяет применение ТИМ с помощью Tangl value

Группа компания «А101» выбрала кроссплатформенный облачный сервис Tangl value для реализации пилотного проекта по автоматизации процесса оценки стоимости проекта и расчета объемов работ. На данный момент идет интеграция решения, а итоги проекта подведут в начале 2024 года. Разработчиком Tangl value является российская компания Тангл.

Handy Backup - обновление сертификата совместимости с 1С

Новосибирск, 20 декабря 2023 г. — Компании Новософт продлила срок действия сертификата 1C для решения резервного копирования Handy Backup, который подтверждает совместимость с программой «1С:Предприятие 8.3». Ранее, программа для резервного копирования и синхронизации данных была успешно сертифицирована с версиями 8.2, 8.1, 7.7.

Тангл представил облачную BIM-экосистему Tangl system

Российский разработчик BIM-решений Тангл представил инновационную российскую разработку – облачную экосистему BIM-сервисов Tangl system.

«BI-круг Громова»: отечественные платформы бизнес-анализа наращивают функционал

Данные свежего предновогоднего выпуска исследования «BI-круг Громова» свидетельствуют: от экстенсивного развития отечественный BI-рынок переходит к интенсивному, от массового вывода на рынок новых BI-решений – к развитию их функциональности и удобства.

Билеты на высокоскоростные поезда, в купе и плацкарт – самые популярные для командировок

Поезда остаются востребованными среди российских деловых туристов. За последний месяц объем приобретенных железнодорожных билетов для командировок составил 73% от количества купленных авиабилетов для бизнес-путешествий.