с помощью сервиса можно бесплатно разместить пресс-релиз вход регистрация   

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте

Украина

Украинцы получили полный доступ к музыкальной платформе fizy

19 апреля 2018. Международная музыкальная платформа fizy, которая уже пришлась по вкусу многим украинцам, обновляется: объявлено об открытии полного доступа ко всем функциям этого приложения для всех пользователей смартфонов в Украине.

Новые версии Cisco Tetration расширяют возможности защиты рабочих нагрузок

Новые модели использования Tetration — SaaS и виртуальное устройство — позволяют ускорить внедрение и оптимизировать затраты

ОТП Банк виступить партнером і учасником заходу Бізнес-Платформа на Закарпатті

Керуючись своєю принциповою місією підвищувати стандарти і ефективність ведення бізнесу в Україні, ОТП Банк не тільки надає клієнтам банківські продукти і сервіси європейського рівня, а й активно залучається у соціально корисні ініціативи, зокрема просвітницькі та експертні заходи.

AB InBev Efes: «Мы выбираем сотрудников, которые смогут стать лучше нас»

В конце марта один из лидеров пивоваренного рынка Украины AB InBev Efes принял активное участие в ярмарке вакансий для студентов IMPULSE 2018. Это лишь один из эффективных инструментов, используемых для расширения штата талантливых сотрудников.

«Королівська велич»: У Львові зірвали перший крупний приз у новій лотереї

18 квітня 2018 року у Львові виграли 100 000 гривень у новій електронній миттєвій лотереї «Королівська велич» з сімейства «Швидкограй». Наразі відомо, що переможець придбав виграшний лотерейний квиток на фірмовому острівку «М.С.Л.», що розташований на вулиці Шевченка, 111-А, у торговому центрі «Легенда Клас».

Досягнення ОТП Банку в сфері кредитування населення відзначені Фінансовим Оскаром

За підсумками щорічного фінансового рейтингу газети «БІЗНЕС» «Фінансовий Оскар–2017», в рамках якого вже більш ніж удвадцяте виділені кращі учасники фінансового сектора країни, за досягнення у сфері кредитування населення ОТП Банк відзначений у номінації «Драйвер споживання».

2017 год «Николаевгаз» завершил с убытком в 74,5 млн. гривен

Выручка компании «Николаевгаз» за 2017 год, которая формируется за счет тарифа на распределение природного газа, в прошлом году составляла 386,7 млн. гривен. Так как установленный НКРЭКУ тариф не покрывает экономически обоснованных затрат ПАО «Николаевгаз», расходы компании превысили выручку.

Придбати авто без головного болю? - З ОТП Банком це реально!

Вторинний авторинок до сьогодні існував практично без банківського фінансування.

Голова Правління КРИСТАЛБАНКУ Леонід Гребінський: «Підтримуючи малий та середній бізнес, банки надають імпульс розвитку економік

В ексклюзивному інтерв’ю для ФОКУС Голова Правління КРИСТАЛБАНКу Леонід Гребінський відзначив, що сьогодні одним із головних пріоритетів банку стала підтримка малого та середнього бізнесу.

Sasha Ray презентовала новый трек « Мир в тебе утонет»

Sasha Ray презентовала новый трек « Мир в тебе утонет» талантливого
композитора, саундпродьюсера, оранжировщика Андрея Игнатченко, основателя студии звукозаписи IKSIY MUSIC, где записывают свои треки ведущие исполнители украинской эстрады.