pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промышленная страховая группа "ОСНОВА" разработала новую программу по автострахованию «Разумный выбор»

Москва. 14 июля – Промышленная страховая группа «ОСНОВА» разработала и ввела в действие новую программу по автострахованию «Разумный выбор».
Новая программа рассчитана на тех водителей, которые хотят оптимизировать свои расходы на страхование автотранспорта (автокаско). По условиям программы страховая сумма является лимитом ответственности по каждому страховому случаю в период действия договора (неуменьшаемая страховая сумма)
По словам руководителя департамента поддержки и развития бизнеса ПСГ «ОСНОВА» Максима Пьянова, преимуществом новой программы является возможность сэкономить 40% от рассчитанной страховой премии, при условии, что в течение срока действия договора не возникло страхового события или повреждения по мнению страхователя были незначительны.
«При этом договор будет действовать по рискам «автокаско» или только «ущерб», по выбору страхователя. Если в течение года ничего не произошло, то 40% страховой премии клиент сможет потратить в следующем году. Если не повезло, то первая страховая выплата по договору возможна только после того, как размер убытка превысит уплаченную страховую премию, то есть при значительном убытке. Это условие действует только на первый страховой случай. В дальнейшем выплаты по договору идут в обычном порядке, без всяких условий», - пояснил М.Пьянов.
ООО «Промышленная Страховая Группа «ОСНОВА» была создана в 1999 году. Компания имеет лицензию на проведение 19 видов (53 правила) страхования и перестрахование. Уставный капитал ПСГ «ОСНОВА» составляет 500 млн. рублей. Компания является членом Всероссийского союза страховщиков, Национальной страховой гильдии, Ассоциации строителей России, Ассоциации инвесторов Москвы и др.

Контактная информация:
Руководитель департамента по связям с общественностью и рекламе ПСГ "Основа" Наталия Вяземская.
+7 (495)772-7572 (доб. 498).
[email protected]

Похожие пресс-релизы