pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики уже сутки борются со стихией

Из-за сильных гроз с порывистым ветром и ливнями ремонтным бригадам филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» с утра 16 июня приходится работать в режиме повышенной готовности. За последние сутки стихия спровоцировала отключения 46 фидеров и 683 трансформаторных пунктов. Больше всего проблем непогода вызвала в Сосковском, Орловском, Троснянском, Верховском, Покровском и Залегощенском районах Орловской области.
Благодаря оперативным действиям ремонтников и автоматике большинство отключений удалось устранить сразу по мере возникновения, так что потребители не ощутили перебоев с электроснабжением. Обесточивания важных объектов жизнеобеспечения и крупных населенных пунктов не произошло.
Сотрудники «Орелэнерго» прикладывают все усилия для полного восстановления энергоснабжения в кратчайшие сроки. В ремонтно-восстановительных работах задействовано более 40 оперативно-выездных бригад электромонтеров. Вчера они работали до полуночи. Стоит отметить, что осмотр и ремонт энергообъектов проходил в сложных условиях. Ливень размыл дороги, в некоторых районах на момент ремонтных работ продолжал идти сильный дождь.
По данным на 10 часов 17.07.08. отключенными остаются еще 70 трансформаторных пунктов, питающих малонаселенные деревни. Восстановить их работу энергетики планируют в самые короткие сроки.
Добавим, что подобная гроза в прошлые годы могла нанести значительно больший ущерб сетям. Причиной отключений в непогоду может стать попадание молнии в трансформатор, схлестывание проводов или их обрыв под тяжестью упавших деревьев. Сегодня, благодаря качественным ремонтам сетей, использованию новых технологий, все возможные последствия стихии сведены к минимуму, отключения устраняются в самые короткие сроки.
О развитии событий мы расскажем в следующих сообщениях.

Похожие пресс-релизы