pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК подвел итоги Всеукраинского конкурса для студентов «Планируй свою карьеру с НАДРА БАНКОМ»

НАДРА БАНК подвел итоги Всеукраинского конкурса «Планируй свою карьеру с НАДРА БАНКОМ». Торжественное награждение победителей состоялось 15 июля текущего года в Киеве, в Центральном офисе банка.
Игорь Гиленко, Президент НАДРА БАНКА, отметил: «Сегодня высококвалифицированный персонал – одна из ключевых составляющих бизнес-успешности любой компании. Объявляя этот конкурс, мы ставили перед собой цель поддержать наиболее перспективных молодых специалистов, которые смогут генерировать инновационные решения ведения бизнеса, являются потенциально компетентными в определенном сегменте банковской деятельности, а также успешно пополнят ряды нашей команды профессионалов-единомышленников. НАДРА БАНК всегда готов содействовать талантливым молодым людям на пути к их профессиональному развитию и самосовершенствованию. Лояльная политика НАДРА БАНКА по отношению к трудоустройству молодых специалистов является составной частью корпоративной социальной ответственности банка».
Всеукраинский конкурс «Планируй свою карьеру с НАДРА БАНКОМ» проходил с 10 декабря 2007 года по 1 июля 2008 года. Участниками конкурса могли стать студенты IV-VI курсов очной формы обучения, которые на время проведения конкурса не были трудоустроены. Допускалась также возможность коллективных разработок совместно с преподавателями вузов. Участники конкурса должны были написать и прислать свои работы по следующим темам: анализ, прогноз и оптимизация банковских, экономических и финансовых процессов; теоретические разработки и исследования в сфере маркетинга, рекламы, PR; юриспруденция; разработки информационных систем, технологий и программного обеспечения; управление человеческими ресурсами.
Победители конкурса определялись путем выбора лучшей работы по каждой указанной теме, а также по результатам собеседования авторов этих работ с HR-менеджерами региональных управлений НАДРА БАНКА. В ходе данных собеседований и был определен общий уровень компетенции конкурсантов по тематикам предоставленных работ.
В интеллектуальном соревновании приняли участие студенты 46 ведущих высших учебных заведений Украины. Победителями конкурса «Планируй свою карьеру с НАДРА БАНКОМ» стали 16 авторов самых лучших и интересных работ, которые получили от НАДРА БАНКА грамоты и именные стипендии в размере от 4500 до 6500 грн. Кроме того, им предложено трудоустроиться в НАДРА БАНК после окончания учебы, а часть конкурсантов занесена в кадровый резерв банка.

Похожие пресс-релизы