pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игровой ноутбук MSI GX620 скоро поступит в продажу

Игровой ноутбук MSI GX620 скоро поступит в продажу

Компания Micro-Star International анонсировала появление нового ноутбука для требовательных игроманов. Новинка построена на базе технологии Intel Centrino 2, игровые характеристики высоки и позволят запускать без тормозов последние игры с 3d движком.

В продажу ноутбуки поступят в алюминиевом корпусе с красными вставками по периметру. Казалось бы слишком простая прямоугольная форма – но размеры скруглений и габаритов рассчитаны так что ноутбук будет смотреться хорошо в любой обстановке, но особенно подойдут красный тона с приглушенным цветом. Среди технических особенностей следует отметить “Turbo Drive Engine Technology” для повышения производительности, разумеется за счет дополнительной энергии от аккумулятора.
Умная система ECO Engine Power Management System позволяет переключать режим работы на: Игровой, презентационный, просмотра фильмов, офисный. Технические характеристики продаваемого ноутбука – 15,4 дюймовый дсиплей с видеокартой NVIDIA GeForce 9600M GT 512 Мб, Оперативкой 4 Гб, Жесткий диск до 320 Гб, 2 встроенных динамика, стандартный набор доп. функций: пишущий DVD, Wi-Fi, модем, Bluetooth, сетевая карта, веб камера, кардридер. Размеры ноутбука: 358 x 260 x 27-31 мм при весе
2,7 кг.

Стоимость с которой начнутся продажи ноутбука MSI GX620 пока неизвестна.

По материалам сайта: www.ander.su

Похожие пресс-релизы