pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Poker Source Online добавляет новую Покерную Комнату в список своих новых Призов

15 Июля, 2008 года, Сан-Хосе, Коста-Рика -- Poker Source Online (http://ru.pokersourceonline.com/), популярный онлайновый ресурс, предлагающий бесплатные Покерные Призы и Бесплатные Покерные Деньги, увеличил свой раздел Бонусов и Призов в два раза, добавляя Everest Poker в список своих комнат и увеличивая Бесплатные Призы для Titan Poker.

Добавление Everest Poker (http://ru.pokersourceonline.com/obzory/Everest-Poker/) стало большим шагом, а менеджеры обеих сторон (как PSO, так и Everest) выражают много надежд в области данного сотрудничества. Шон Джонс, Руководитель Отдела Коммуникаций на PSO, прокомментировал это следующим образом:
«Мы имеем тесную связь с Everest Poker, и, неудивительно, что, в нужное время, вся наша команда дружно высказалась за включение их в наш список Бесплатных Призов (http://ru.pokersourceonline.com/besplatnyi-poker/promotion1.asp). Игроки, которые регистрируются на Everest через PSO могут получать такие Бесплатные Призы как: книги о покере, баллы PSO, наборы дилера и фишки Nevada Jacks. Мы рассчитываем, что подобные действия смогут мотивировать большее количество Игроков сыграть на Everest Poker, который является одним из самых доверенных наших партнеров».

Бесплатные Призы являлись одним из первых предназначений PSO, и они по сей день являются серьезным способом привлечения и Поддержания Клиентов. Согласно информации, приведенной на сайте, PSO, начиная с 2004 года, выделил $6,1 миллиона в виде бесплатных Призов. Помимо добавления Everest Poker в список сайтов, которые позволяют новым Игрокам получать Бесплатные Призы , PSO и Titan Poker (http://ru.pokersourceonline.com/obzory/Titan-Poker/) приняли решение предложить более широкий выбор покерных призов для новых Игроков Titan как, например, покерные ресурсы и уроки.

Помимо Бесплатных Призов, Poker Source Online также предоставляет полный центр Ресурсов, включающий обзоры основных покерных сайтов, книг, программного обеспечения, дисков DVD, биографий лучших Игроков и статьи о покерных стратегиях. Страница Новостей PSO обновляется ежедневно, на ней вы можете найти последние новости игровой индустрии, а на форуме PSO вы можете поделиться мнениями и советами с другими фанатиками покера.
Чтобы узнать подробнее о бесплатных призах PSO заходите на http://ru.pokersourceonline.com/

Похожие пресс-релизы