pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Програма "Миграционный Учет" на три месяца бесплатно!

Обновилась версия программы «Миграционный Учет» . Новую версию Вы можете взять с нашего сайта.
Для этого Вам необходимо зайти на www.m-k-c.ru в раздел « Продукты» и просто скачайте программу.
Промо-акция « Высокий сезон 2008: программа «Миграционный Учет» для новых клиентов - на три месяца бесплатно!» -продолжается.
Программа «Миграционный Учет», которую компания разработала совместно с ФМС, предоставляется отелям и гостиницам по всем регионам России на три месяца бесплатно. Для этого будет достаточно отправить запрос в произвольной форме на ящик [email protected], или позвонить по телефону 8(812)333 34 14 , и в течение 1 дня Вы получите по электронной почте ключ для активации программы «Миграционный Учет».
Назначение программы:
Программа Миграционный учёт предназначена для ввода сведений о месте пребывания иностранных граждан, формирования и распечатки уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, а также передачи сведений, содержащихся в уведомлении, в территориальные подразделения ФМС России. Основная область применения программы - в гостиницах и организациях оказывающих гостиничные услуги, у юридических лиц, принимающих у себя иностранных граждан, отделения почтовой связи, оказывающие услуги населению по заполнению уведомлений и другие организации, заполняющие данное уведомление.
C помощью нашей программы Вы сможете сами заполнять и распечатывать уведомления, и наиболее удобным для Вас образом отправлять курьером или по электронной почте в ФМС (благодаря программе ASBASE -которая установлена в 79 подразделениях ФМС по всей России)

В акции уже участвуют отели и гостиницы Москвы, Белгорода, Иркутска, Хабаровска,

Похожие пресс-релизы