pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация UBG отпраздновала 11-ю годовщину

20 июля Корпорация UBG отметила свою одиннадцатую годовщину. Празднование проходило в летнем клубе «Jeans Beach Club». Программа праздника состояла из развлекательной и официальной части.

Неофициальная часть празднования заняла большую часть времени и сопровождалась различными развлекательными мероприятиями, конкурсами, танцами и банкетом.

Во время официальной части Президент Корпорации Руслан Демчак поблагодарил всех сотрудников за вклад в общее дело и отметил лучших сотрудников компаний Корпорации всех должностных уровней грамотами и ценными подарками.

Кроме того, традиционно была вручена «Золота відзнака UBG» лучшему сотруднику года. Им стал председатель правления СК «Добробут» - Игорь Ставицкий. Господину Ставицкому был вручен золотой значок и путевку в Париж на двоих. Кроме того, лучший сотрудник получил возможность финансирования собственного проекта согласно утвержденного бизнес-плана.

Справка:
Корпорация UBG – финансово-промышленный холдинг, который объединяет страховую компанию «Добробут», банк «ЭРДЭ БАНК», СТО «Добробут», медицинский центр «Добробут», мебельную фабрику «Матис», группу компаний «Инициатива», юридическую компанию «Консалтинг Групп», предприятие по производству строительных материалов «Будівельник», а также предприятие «Строймеханизация», специализирующееся на строительстве домов и предоставлении услуг строительной техникой.

Похожие пресс-релизы