pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Armstrong запустила новый аккустический сайт

22 июля 2008 года компания Armstrong запустила новый проект – акустический сайт. Доступ к сайту возможен с основного сайта компании www.armstrong.ru по адресу http://www.armstrong.ru/commclgeu/eu1/ru/ru/home.html.
С помощью этого ресурса пользователи могут самостоятельно выбрать акустический потолок из минерального волокна для любого типа помещений – офисов, классных комнат, помещений с открытой планировкой, библиотек и кабинетов, переговорных. Во всех этих местах важен акустический комфорт. Его можно улучшить с помощью специальных моделей подвесных потолков «Армстронг» – облегчить концентрацию внимания находящимся в помещении, повысить разборчивость речи или даже помочь соблюсти конфиденциальность.
Посетители сайта могут прослушать акустические демонстрационные ролики, позволяющие сделать правильный выбор при создании акустики в интерьере. С помощью виртуальной звуковой модели комнаты можно послушать, как меняется акустика в помещениях открытой планировки и в помещениях, где установлены различные подвесные потолки «Армстронг».
На сайте представлены два завершенных проекта, при отделке которых для улучшения акустики применялся потолок «Армстронг»: офисный бизнес-центр «ТМК» в Москве с потолком Optima MicroLook 600x1800 мм и деловой центр класса А «Веда-Хаус» в историческом центре Санкт-Петербурга, где задача достижения акустического комфорта была решена благодаря установке потолка Ultima MicroLook 600x600 мм.

Справка о компании.
Компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолков, была основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания (США). Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. Спустя 145 лет со дня своего создания маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.
Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки “Armstrong” производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании “Armstrong” имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.
На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании “Armstrong” оказывают бесплатные консультации по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России – в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong – первая компания, которая открыла «Школы установщиков потолков» в России и на Украине.
Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong: “Let the buyers have faith” («Пусть покупатель верит нам»).

За дополнительной информацией обращайтесь к Виктории Абрамовой
По телефонам: (495) 970-15-60; (495) 970-15-61
Факс: (495) 970-15-62
Моб.: 8-(926) 676-1012 или по электронной почте: [email protected]

Похожие пресс-релизы