pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ИнтелТелеком объявляет о выпуске комплексного решения IP Office Agat-Infinity

Компания ИнтелТелеком, объявляет о выпуске нового решения IP Office Agat-Infinity. Разработка новинки проводилась совместно с технологическим партнером компанией Агат-РТ www.agat-rt.ru Использование IP Office Agat-Infinity в компаниях малого и среднего уровня позволит организовать современную систему связи со своими клиентами. Решение базируется на коммутационной платформе, обеспечивающей оптимальное распределение функциональных возможностей каждого рабочего места: от предоставления обычной связи, до оснащения всеми инструментами Call-центра www.inteltelecom.ru

Agat-Infinity - единое решение, которое позволяет решить бизнес - задачи на базе одной платформы, что избавляет Вас от приобретения и интеграции двух различным систем, таких как АТС и Call-центр.
Agat-Infinity поддерживает работу с традиционной (FXO, E1, DECT) и с VoIP-телефонией. Таким образом, Вы можете оптимально подобрать оператора связи и объединить удаленные офисы в единую телефонную сеть с единым номерным планом. При этом независимо от того, каким телефонным устройством пользуется абонент, ему доступен весь сервис, предоставляемый данным решением.

Предлагая многофункциональный инструмент персоналу и широкие возможности для контроля и анализа руководству, Agat-Infinity становится незаменимым решением для создания эффективных коммуникаций с клиентами и обеспечения прозрачности в работе персонала.

Внедрение IP Office Agat-Infinity в организации позволит решить следующие задачи:
• сократить до минимума количество пропущенных и необслуженных вызовов
• оптимально распределить ресурсы для обслуживания звонков
• увеличить и автоматизировать сервисы обслуживания клиентов
• представить руководству инструмент анализа и управления обслуживанием звонков
• повысить качество обслуживания каждого вызова

Приобретая IP Office "Agat-Infinity" Вы получаете:
• решение всё-в-одном: телефонизация офиса и функционал Call-центра;
• единую панель диагностирования и администрирования оборудования и программного обеспечения;
• адаптивное решение, расширяющее возможности текущего оборудования и сохранение инвестиций;
• простое наращивание номерной ёмкости и конфигурирования различных интерфейсов;
• решение для реализации телефонных сервисов (Call-центр, IVR-сервер, система записи, система оповещения, голосовая почта и т.п.).

«Современной компании сегодня не достаточно обеспечить персонал обычной связью. Рынок требует более оперативного взаимодействия и эффективного использования человеческих ресурсов. Современные IT-решения и технологии позволяют выполнить данную задачу, однако мы понимаем, что небольшие и средние компании зачастую не могут позволить себе внедрение подобных систем в силу высокой стоимости. Принимая это во внимание, а также учитывая технологические особенности российских телефонных сетей общего пользования, наша компания совместно с партнером «Агат-РТ» разработала и предлагает рынку IP Office Agat-Infinity. Новое решение легко справится с текущими потребностями и будет гибко расширяться и наращивать функциональные возможности вместе с ростом компании», - считает Вячеслав Уютов, руководитель отдела маркетинга компании ИнтелТелеком.

Обеспечение сотрудников компании всеми современными сервисами и новейшими технологиями - основная задача IP Office Agat-Infinity!

Похожие пресс-релизы