pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HP ProLiant DL380 G5 является одним из самым популярных и продаваемых серверов рабочих групп в Server Unit.

31.07.2008 Компания Сервер-Юнит заявила, что HP ProLiant DL380 G5 является одним из самым популярных и продаваемых серверов рабочих групп в www.server-unit.ru

Новый HP ProLiant DL380, крупнейший из продаваемых в мире серверов, подтверждает свою репутацию сервера с непревзойденными показателями безотказной работы и управляемости корпоративного уровня, высокой производительностью двух процессоров Intel Xeon. При высоте в стойке всего 2U он отлично подходит для развертывания в стоечной инфраструктуре и выполнения различных приложений.

Лучшие в отрасли решения, осуществленные в DL380, по управлению обеспечивают расширенные возможности администрирования.

Компания Server Unit является поставщиком оборудования и комплектующих для построения серверных систем различного масштаба: от серверов начального уровня, до корпоративных серверных систем и хранения данных Оборудование, представленное в наших каталогах представляет собой образец качества и функциональности. Причина этого в том, что нашими поставщиками являются крупнейшие производители профессионального цифрового оборудования, среди них HP, IBM, SUN, INTEL, DELL и другие. А сфера наших услуг охватывает весь спектр работы с серверами и системами хранения данных (SAN), от настройки серверов до проведения резервного копирования данных (BackUp).

Сфера деятельности компании Server Unit:

Масштабируемые высокопроизводительные NAS ( Network Attached Storage ) системы хранения информации – идеально подходят для файл-серверов и решений по созданию серверов хранения данных (общих хранилищ).
Создание, организация и регулирование Raid массивов — комплексных массивов хранения данных на отдельных носителях, которые иначе принято называть массивами избыточных данных.

Похожие пресс-релизы