pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Какие книги интересны карьеристам?

Профессиональные знания в постоянно меняющихся условиях бизнес-среды стремительно устаревают и теряют актуальность. Какие же книги читают профессионалы, чтобы быть в курсе мировых бизнес-тенденций?

Профессиональные знания в постоянно меняющихся условиях бизнес-среды стремительно устаревают и теряют актуальность. Чтобы поддерживать высокий уровень квалификации, необходимо заниматься самообразованием, следить за последними достижениями в профессиональной и смежной с ней сферах, читать специализированную литературу.

Какие же книги читают профессионалы, чтобы быть в курсе мировых бизнес-тенденций? В одном из разделов портала Карьерист.ру – «Библиотека карьериста» – размещены анонсы книг, которые помогают в построении успешной карьеры. Пользователи могут не только ознакомиться с анонсами и рецензиями карьеристов, но и купить книги наших партнёров со скидкой.

По статистике, наибольшим спросом на Карьерист.ру пользуются издания, посвящённые бизнес-образованию в области менеджмента. Лидеры хит-парада – «Краткий курс MBA. Практическое руководство по развитию ключевых навыков управления» и «Курс МВА по менеджменту». Эти издания адресованы менеджерам и предпринимателям, которые хотят добиться успеха в карьере и бизнесе. В книгах освещаются практические приёмы и методы работы в таких областях, как развитие бизнеса, личное совершенствование и искусство управления.

Вторую строчку рейтинга самых популярных бизнес-изданий занимают практические руководства, направленные на развитие деловых коммуникаций, ораторских талантов и лидерских качеств. Среди них «Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах», «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно», «Сила обаяния: как завоевывать сердца и добиваться успеха», «Ноу-хау: 8 навыков, которыми вам необходимо обладать, чтобы добиваться результатов в бизнесе». В этих книгах шаг за шагом раскрываются основные принципы переговорного процесса. Издания будут полезны бизнесменам, менеджерам по продажам, снабженцам и всем, кто вовлечен в переговоры. Видимо, среди наших карьеристов таких немало.

Для повышения личной эффективности карьеристы используют такие пособия, как «Семь навыков высокоэффективных людей: мощные инструменты развития личности», «Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала».

На третьем месте – бестселлеры деловой литературы: «В пустыню и обратно: величайший корпоративный тренинг в истории бизнеса» – это захватывающая, почти детективная история трансформации Unilever – одной из крупнейших мировых корпораций. Привлекла внимание карьеристов и книга «Больше, чем бизнес: как преодолеть ограничения и построить великую компанию», в которой на примерах из историй реальных компаний (Nike, Hewlett-Packard, Johnson & Johnson, Sony и др.) рассказывается о том, как превратить существующее предприятие в выдающуюся компанию, способную добиться значительных результатов, стать лидером отрасли и образцом для подражания.

Издания, собранные в разделе «Библиотека карьериста», позволяют пользователям сайта быть в курсе событий делового мира, современных управленческих решений, инновационных бизнес-идей. Развивайте свой профессиональный и личностный потенциал вместе с Карьерист.ру (www.careerist.ru)!

Похожие пресс-релизы