pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Он-лайн конкурс лучших рассказов "Мой экстремальный отдых"

04 августа 2008 г., Санкт-Петербург

EventGuide.ru и агентство приключений Jochen Schweizer предлагают поделиться рецептами экстремального отдыха

Портал EventGuide.ru www.eventguide.ru первый в России портал о событийном туризме, и агентство Joсhen Schweizer запускают он-лайн конкурс «Мой экстремальный отдых» http://www.eventguide.ru/contest/, победители которого получат сертификат на настоящее экстремальное приключение.

«Йохен Швайцер» - немецкое action marketing агентство, специализирующееся на организации необычных и экстремальных видов отдыха. Компания является одним из лидеров приключенческого маркетинга в Германии, и недавно вышла на российский рынок. В настоящее время можно испытать более 600 незабываемых ощущений на территории Германии и других стран мира – Bangy Jumping в Вене, полет на воздушном шаре, заезд на болиде Формулы 1, прыжок с парашютом с воздушного шара, сафари в Лапландии, уик-энд на параплане и многое другое. На российском сайте компании www.jochen-schweizer.ru пока представлена лишь часть возможного, а с весны 2009 года россиянам даже не придется покидать родину, чтобы пережить захватывающие дух приключения.

С 1 августа по 1 сентября этого года всем посетителям портала EventGuide.ru предлагается побороться за призы – сертификаты на приключение «Houserunning» в Берлине.
Houserunning – спуск лицом вниз по вертикальной поверхности небоскреба в самом центре Берлина, на Александерплатц. Общая длина спуска – 98 метров.
Обладателями сертификатов станут 10 победителей, наиболее красочно описавших свой экстремальный отдых и выложивших самые яркие фото.
Правила конкурса:
1) Для участия нужно зарегистрироваться на портале EventGuide и разместить свой рассказ об экстремальном отдыхе в разделе «Блоги» http://www.eventguide.ru/contest/ с пометкой «На конкурс». Фотографии приветствуются.

2) Победители определяются по результатам онлайн-голосования. Учитывается рейтинг и количество проголосовавших.

3) Подарочный сертификат на приключение от Joсhen Schweizer высылается победителям в электронном виде на e-mail.

4) Сертификат можно передать/подарить другому лицу.
5) Сертификатом смогут воспользоваться только лица, достигшие 16 лет. Участники, которым ещё не исполнилось 18 лет, допускаются только с разрешения ответственного за них лица. Обязательным условием является отсутствие серьёзных проблем со здоровьем.

«Мы давно хотели провести конкурс с розыгрышем призов среди посетителей сайта – говорит главный редактор EventGuide.ru Алина Виноградова – поэтому очень рады, что «нашли» друг друга с агентством Йохан Швайцер. Они являются пионерами в области продаж приключенческих сертификатов, портал EventGuide – тоже своего рода пионер – это первый в России портал о событийном туризме».

«Преимущества он-лайн СМИ – возможность интерактивного общения с пользователями, получения информации от них. Благодаря этому, тематические порталы становятся удачным инструментом коммуникации с ЦА – посредством викторин, конкурсов и так далее» - отмечает PR-менеджер проекта Анна Кузьмина.

Справка о портале EventGuide.ru
Портал www.EventGuide.ru - это информационный ресурс о самых интересных и значимых событиях и мероприятиях, проходящих в мире. События освещаются с точки зрения туриста, желающего их посетить. Удобная система поиска по странам, тематике и датам позволяет находить оригинальные идеи для будущего отпуска.
EventGuide.ru – проект издательства T-Publishing. T-Publishing www.t-publishing.ru - профессиональное онлайн издательство, занимающееся развитием информационных проектов в сети Интернет. Основная задача издательства - предоставление качественной информации и сервисов для пользователей сети.

За дополнительной информацией
обращайтесь: Анна Кузьмина
PR-менеджер издательства T-Publishing
[email protected]
тел. (812) 740-2067

Похожие пресс-релизы