pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышел дебютный альбом Jenny Popa "Out, out and about"

"Out, out and about" - дебютный альбом молодой певицы Jenny Popa, которая имеет все шансы стать прорывом в отечественном шоу-бизнесе и занять прочное место в сердцах любителей современной англоязычной музыки.

Детство Jenny прошло в Ирландии, чуть повзрослев, она возвратилась в Москву, в десять лет начала сочинять свои первые песни и с тех пор, по словам самой певицы, они не уставали приходить к ней в гости. После школы Jenny выучилась на архитектора, но попав в Центр музыкального развития при студии звукозаписи "Ласло и Скляров", поняла, что музыка ее уже не отпустит. Jenny Popa избегает клише и не берется давать название своему музыкальному стилю - она из тех, кто не любит и не будет загонять себя в рамки, ведь истинная музыка - всегда свободна и неповторима.

Отменный вкус и тонкое чувство своего стиля - вот чем берет Jenny. "Стильность" - именно так одним словом определяют музыку Jenny те, кому уже посчастливилось ее услышать. Легкая, словно птичка, излучающая светлое обаяние юности, Jenny пишет такие же, как она сама, искренние и незаурядные песни-настроения.

"Out, out and about" - это качественная популярная музыка со смыслом. В дебютный альбом Jenny Popa вошло 19 композиций. По стилю эта пластинка ближе всего к определению фьюжн: в ней органично соединились песни, пропитанные любовью к поп-року, джазу и ритм-энд-блюзу. Альбом записан в сотрудничестве с композитором Анастасией Самойловой на студии "Ласло и Скляров" при поддержке Парижского архитектурного бюро Architecture-Studio и представляет собой двойной CD. Союз двух пластинок раскрывает две ипостаси Jenny Popa: таинственной, утонченной особы и одновременно готовой к безумствам девчонки из соседнего двора.

"Out, out and about" - необычайно взрослый альбом, "цепляющий" с первого прослушивания благодаря особой, необычайно комфортной атмосфере, созданной богато интонированным, чувственным вокалом Jenny Popa и нестандартными аранжировкам Ласло. Песни, собранные на альбоме, очень разнообразны: среди них есть и классические джазовые и поп-баллады, и прогрессивные танцевальные композиции, и, конечно же, потенциальные хиты ("Believe in yorself", "Funky mood", "Don't tell me"). Вкрадчивая "Fall way", освежающая, как веселый летний дождь, "Believe in yourself" - песни Jenny погружают в новый волнующий мир, где сердце утрачивает равнодушие и зацветает.

Первая пластинка дебютного альбома Jenny Popa состоит из красивых, окутывающих приятным лаунжем песен, которые проникают в самое сердце. Каждая композиция здесь - особенная история, полная не только неповторимых эмоциональных красок, но и мудрых философских размышлений. Jenny Popa не из тех артисток, кто поет о муках любви - ее занимают куда более глубокие и трепетные темы. Она поет о желании перемен, о выборе своего пути, об одиночестве души и переживании утрат, о нежном отношении к близким людям и, главное, о том, что никогда не стоит сдаваться, ведь жизнь - прекрасна. Волшебная джазовая "As the days go by", балладная "Can yoy see", проникновенная гитарная "So hard to trast", светлая, как сама печаль, "Remember", легкая ритм-энд-блюзовая "Your choice" - посредством этих песен Jenny Popa способна дать фору лучшим исполнительницам зарубежной поп-сцены.

Вторая пластинка альбома "Out, out and about" представляет собой коктейль из ритм-энд-блюза, фанка и поп-альтернативы, заряжающий драйвом и энергией движения. Открывает диск песня "Оn the move", повествующая о том, как важно двигаться вперед, не оглядываться назад и уметь ценить время, которое у тебя есть. Тонкий философизм Jenny пронизывает песню "Fall way". По словам самой певицы, эта песня об осторожности в общении с людьми, о людях, которые думают, что знают тебя лучше тебя самой. В драйвовой фанковой "Don't tell me" Jenny поднимает тему свободы выбора и взаимоотношений с родителями.
И если необычайно романтичная "The days of a lonely heart" окунет вас в воспоминание о днях, когда бывает грусто и одиноко, то заводная танцевальная "Fanky mood" уж точно станет спасением от любой печали, будь то пасмурное утро или затяжная хандра. И словно гимн тому, что все задуманное непременно получится, надо только поверить в себя, украшает диск воздушная и жизнеутверждающая песня "Believe in yourself".

Название своего дебютного диска Jenny Popa объясняет со свойственной ей вдумчивостью: "Альбом называется "Out, out and about" потому, что фиксирует ту свободу, которую мне подарила возможность заниматься любимым делом, то есть музыкой. Эта свобода немного меня ошеломила и запутала, и поначалу мне было трудно понять, в каком направлении двигаться, поэтому альбом получился таким "разношерстным" и настроенческим".

Прослушивание альбома "Out, out and about" красноречиво дает понять, что Jenny Popa - та самая певица, которую отечественные меломаны ждали, как глотка воздуха, - и наконец дождались.

Дебютный диск Jenny Popa "Out, out and about" записан в новом революционном формате Lite Digit, который в отличие от других форматов цифровой записи сохраняет живую энергию творчества, заложенную в каждом музыкальном произведении, и способствует повышению жизненной энергии человека.

Студия Ласло и Скляров
+7 (495) 785-24-58

Похожие пресс-релизы