pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Audio Visual Systems: Новая линейка мультифункциональных ЖК – проекторов Hitachi с улучшенными техническими характеристиками.

Яркость 3500 ANSI Лм и низкий уровень эксплуатационных расходов позволяют новым проекторам Hitachi значительно расширить области применения.

Компания Hitachi анонсировала 4 новые модели мультифункциональных ЖК-проекторов: CP-X301, CP-X306, CP-X401 и CP-X450. Впечатляющий уровень яркости 3500 Лм (для модели CP-X450) и минимальные расходы на обслуживание проектора в период эксплуатации значительно расширяют область применения этих моделей. Новый гибридный фильтр и увеличенный срок службы лампы позволяют эксплуатировать новые модели ЖК-проекторов без планового обслуживания на протяжении 4000 часов при нормальном режиме работы, что значительно уменьшает их общую стоимость.

Новые модели ЖК-проекторов Hitachi разработаны специально для решения широкого круга задач в образовательных учреждениях и бизнесе. Флагманом новой линейки, является проектор CP-X450, сочетающий удобство и простоту в использовании с высочайшими характеристики и наиболее востребованными пользователями функциями. Возможность переименования входов, предустановки разрешения, режимы белой, черной и зеленой доски, возможность изменения частоты управляющего ИК-сигнала – все эти функции обеспечат максимально комфортную эксплуатацию проектора. Функции «Моя кнопка» и «Мой текст» позволят персонализировать интерфейс с учетом индивидуальных требований пользователя. Система безопасности и защиты включает в себя датчик перемещения, многоуровневую систему защиты PIN-кодом, защитный ярлык.

Новые модели проекторов от компании Hitachi работают практически бесшумно (29 дБ в режиме пониженной шумности) и используют сквозной аудиоканал, позволяющий подключить внешнюю аудиосистему.

ЖК-проекторы CP-X301 и CP-X306, также как и CP-X300 и CP-X305, просты в использовании и имеют яркость 2600 Лм, но благодаря применению гибридного фильтра и увеличенному сроку службы лампы обладают расширенным интервалом обслуживания. ЖК-проектор CP-X401 также обладает увеличенным ресурсом при практически полном отсутствии эксплуатационных расходов, но с более высоким значением уровня яркости 3000 Лм, как и CP-X400.

Audio Visual Systems – профессиональный дистрибьютор видеооборудования. Компания работает с 1999 года. Основное направление деятельности: оптовые поставки мультимедиа проекторов, плазменных и жидкокристаллических телевизоров, интерактивных досок, DVD-видеокамер и другого оборудования на российский рынок.

Статусы:
Генеральный дистрибьютор HITACHI
Официальный дистрибьютор Keydo Electronics

Головной офис компании расположен в Москве, представительства – в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Дилерская сеть компании насчитывает около 450 партнеров в России и странах СНГ.

Похожие пресс-релизы