pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оптимизация и продвижение сайта в подарок

1 августа 2008 года рекламная компания “Delfin Media” предлагает для своих клиентов новую акцию. Теперь при заказе сайта стоимостью от 300 тысяч рублей Вы получаете бесплатную оптимизацию и продвижение в поисковых системах сроком на 3 месяца.

Еще совсем недавно наличие собственной странички в Интернете было скорее имиджевым шагом. Для многих компаний сайт являлся чем-то вроде красивой визитной карточки. Тем временем количество пользователей сети постоянно увеличивается и отдача от представительства в Интернете растет в геометрической прогрессии. Интернет стал полноценным рекламным инструментом, сравнимым телевидением. При условии грамотного продвижения в поисковых системах количество on-line заказов может превзойти самые смелые ожидания.

Мы хотим, чтобы Вы смогли оценить эффективность данного метода и сделать свой сайт по-настоящему прибыльным. Вывести сайт в первую десятку поисковой выдачи можно за 3-6 месяцев, в зависимости от выбранных ключевых запросов и конкуренции по этим словам. А первые результаты Вы сможете увидеть уже к концу указанного срока.

Delfin-Media
телефон: +7 (812) 703-36-49
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, пр. Луначарского 72/1, 7 этаж, офис 12
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы